Перейти к содержанию



tttppp

о музыкальных школах, школах искусств.

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детей - кружки организовывают обычно при школах. Просто погуглите нужный Вам город - и будет Вам счастье ( szkoła sztuki albo szkoła muzyki).

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так? :ico_qip_bh:

 

Я думаю речь идет о "волшебном слове" :-)

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой город? Что конкретно ищете? Хотя бы несколько подробностей, которые помогут правильно ответить на ваш вопрос :)

 

А так, ваш вопрос звучит как: "А есть ли в Африке снег?", Ответ: "Есть!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочка ходит в муз. школу ]]>Yamaha]]>

<noindex>Мой Блог - О Польше</noindex>

 

sоul@bodу [ /сhild/teen/аdult/old ]# man lifе >> /dеv/brаin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите в Польше есть школы искусств, музыкальные школы.

 

По традиции можно сказать, что если хотите качественного музыкального образования, то только гос. музыкальная школа 1 и 2 степени. принимают с 5 лет на 1 степень - учёба 6 лет. В программу входит: сольфеджио, музыкальная программа, ритмика, хор, оркестр. С 8 лет - 4 года науки. На 2 степень поступают после 1й, наука длится 6 лет - никто не обещал что будет легко :icon_confused: После окончания прямая дорога в Консерваторию :icon_thumbs_up:

Nie kradnij - władza nie znosi konkurencji

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Варшаве несколько музыкальных школ и моя дочка окончила <noindex>эту музыкальную школу в Варшаве</noindex>. Хороший директор, с учителями - как повезет, в смысле умения и желания учить детей. Школа бесплатная, но нужно платить в родительский комитет около 60 злотых в месяц и если нет своего инструмента тогда арендовать. Принимают не каждого, нужно сдать экзамен. Доучиваются тоже не все, в основном уходят по желанию, в редких случаях не сдают годовые экзамены. Учат одному основному инструменту и второму как дополнительному. Есть 6-летнее и 4-летнее обучение. Занятость ребенка очень большая, это нужно сразу учесть, иначе будут проблемы.

Польша, Варшава

<noindex>www.ukraina-info.com</noindex>

<noindex>www.ooo.org.pl</noindex>

+48 22 201 94 95

+48 602 50 74 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Я еще только планирую перезд в Польшу. Дети занимаются в музыкальной школе в Киеве, поэтому хотелось бы что бы в Польше продолжили учебу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Я еще только планирую перезд в Польшу. Дети занимаются в музыкальной школе в Киеве, поэтому хотелось бы что бы в Польше продолжили учебу.

 

Кто ищет тот всегда найдет :) Есть все - школы, русскоязычные репетиторы, все что угодно и на какой угодно кошелек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Варшаве несколько музыкальных школ и моя дочка окончила <noindex>эту музыкальную школу в Варшаве</noindex>. Хороший директор, с учителями - как повезет, в смысле умения и желания учить детей. Школа бесплатная, но нужно платить в родительский комитет около 60 злотых в месяц и если нет своего инструмента тогда арендовать. Принимают не каждого, нужно сдать экзамен. Доучиваются тоже не все, в основном уходят по желанию, в редких случаях не сдают годовые экзамены. Учат одному основному инструменту и второму как дополнительному. Есть 6-летнее и 4-летнее обучение. Занятость ребенка очень большая, это нужно сразу учесть, иначе будут проблемы.

Подскажите с адресом не музыкальной а художественной школы в Варшеве может и сайт есть я бы запрос накатала и ресунки отослала,чтоб не ехать в ниизвестность,это немного не ваша тема вы по музыке,но возле вас написано стоит прислушаться вот и пишу. спасибо зарание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с адресом не музыкальной а художественной школы в Варшеве может и сайт есть я бы запрос накатала и ресунки отослала,чтоб не ехать в ниизвестность,это немного не ваша тема вы по музыке,но возле вас написано стоит прислушаться вот и пишу. спасибо зарание

ссылки выслыл в личный ящик

Польша, Варшава

<noindex>www.ukraina-info.com</noindex>

<noindex>www.ooo.org.pl</noindex>

+48 22 201 94 95

+48 602 50 74 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...