Перейти к содержанию



Лили

Детские прививки

Рекомендуемые сообщения

Вопрос родителям. Как обстоят дела в Канаде в детскими прививками? Какие из них добровольные, какие обязательные? Есть ли возможность отказа от прививок при приеме в школу? Или перед школой нужно обязательно все сделать? Как эта процедура осуществляется во время обучения в школе? Есть ли право выбора (что делать, а что нет) во время обучения в школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела в Канаде в детскими прививками?
Отлично.

 

 

Какие из них добровольные
Все.

 

 

какие обязательные?
Таких нет.

 

 

Есть ли возможность отказа от прививок при приеме в школу?
Да.

 

 

Как эта процедура осуществляется во время обучения в школе?
Путём подписи на отказе от прививок.

 

 

Есть ли право выбора (что делать, а что нет) во время обучения в школе?
Право выбора есть всегда. Но. ИМХО, нельзя быть немножко беременной. Т.е. или делаете, или нет, а выборочно - это уже точно от лукавого.

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы делаем выборочно)))

К примеру, от привывки от ветрянки в 4-6 лет - отказались. Нам сказали, что это не проблема, можем сделать в 6 классе. Вот в 12 лет и подумаю.

А так все делали, только отчего я отказывалася - так это от 2-3 привывок одновременно. делала перерыв.... даже было в полгода.

К примеру они уговаривали нас сделать привывки от Дифтерии(+ коклюш и т.д) и Корь (+Краснуха и т.д.) в один заход, т.е. уколоть два укола... я отказалась. Ведь при реакции даже не будешь знать, на что. Да и нагрузка на оргагизм побольше будет.

 

в школе нормально с привывками, никто даже не спрашивал)))) Периодически присылаль письмо-апоминание, что мы еще не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старшие все получили прививки мы отослали потом репорт, а младшей не делала никакую. Мне сказали что в школу могут не принять. Пока не спрашивала чесно говоря. Только глаза проверили, остались зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...