Перейти к содержанию



Georgij

Въезд в Россию по венгерскому паспорту

Рекомендуемые сообщения

Хочу поехать в Россию,именно в Москву на неделю к друзьям поездом с Киева по венгерскому паспорту.Что писать в иммиграц.карте-цель визита?Сколько времени я могу там быть?Могу там трудоустроиться в дальнейшем?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать в Россию,именно в Москву на неделю к друзьям поездом с Киева по венгерскому паспорту.Что писать в иммиграц.карте-цель визита?Сколько времени я могу там быть?Могу там трудоустроиться в дальнейшем?Спасибо.

Не изобретайте велосипед, едьте по украинскому. Хоть заграну, хоть внутреннему. Цель визита - частный визит. По времени точно не скажу, но до месяца если не ошибаюсь.

Трудоустроиться в дальнейшем? Каком дальнейшем? В принципе, или вы хотите нелегально остаться в России?

justice is lost, justice is raped, justice is gone. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея венгерское гражданство работать в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея венгерское гражданство работать в России?

Владимир!Прошло 9 месяцев от вопроса,я уже давно в Ирландии!А только сейчас вы пролонгировали эту тему!Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абы получить визу по Венгерскому паспорту нужна опытная консультация, лично я рекомендую оформлять визу у проверенных людей,

у меня были проблемы с оформлением , но меня спас сайт: visabezproblem*ru (звездочку заменить на точку), прекрасно справились с работой .

Мои рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абы получить визу по Венгерскому паспорту нужна опытная консультация, лично я рекомендую оформлять визу у проверенных людей,

у меня были проблемы с оформлением , но меня спас сайт: visabezproblem*ru (звездочку заменить на точку), прекрасно справились с работой .

Мои рекомендации!

Чем заняты модераторы вот уже более 3-х месяцев?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...