Перейти к содержанию



Гость SDPsM

Ювенальная юстиция

Рекомендуемые сообщения

<noindex>http://www.kp.ru/daily/26036.4/2951746/</noindex>

 

Уважаемые формучане!

 

У меня вопрос, как можно защититься от таких происшествий? Мы с мужем планируем переехать в Голландию (по рабочей визе), и хотим заводить там детей. Но у нас свои взгляды на европейскую толерантность, мы хотим воспитывать детей в своей славянской традиции. Я хочу спросить, если мы детям оформим украинское гражданство, обезопасим ли мы свою семью от "участия" в нашей жизни ювенальных комиссаров?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.kp.ru/daily/26036.4/2951746/</noindex>

 

Уважаемые формучане!

 

У меня вопрос, как можно защититься от таких происшествий? Мы с мужем планируем переехать в Голландию (по рабочей визе), и хотим заводить там детей. Но у нас свои взгляды на европейскую толерантность, мы хотим воспитывать детей в своей славянской традиции. Я хочу спросить, если мы детям оформим украинское гражданство, обезопасим ли мы свою семью от "участия" в нашей жизни ювенальных комиссаров?

 

 

Это не правда. Никаких запретов говорить дома на любом языке нет.

Забрали вовсе не из-за языка, а потому, что мать отказывается выполнять решение суда - возить детей на встречу с отцом. Жданок использует это для своего пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Это не правда. Никаких запретов говорить дома на любом языке нет.

Забрали вовсе не из-за языка, а потому, что мать отказывается выполнять решение суда - возить детей на встречу с отцом. Жданок использует это для своего пиара.

Полностью присоединяюсь. Не статья, а "не совсем так СИВОЙ КОБЫЛЫ". Рассчитана на массового обывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ) Успокоили) А то у нас в планах родить ребенка именно там.... и, начитавшись про ювенальную юстицию, становится страшно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ) Успокоили) А то у нас в планах родить ребенка именно там.... и, начитавшись про ювенальную юстицию, становится страшно....

однако, вы особо не расслабляйтесь. Если в "славянской традиции" отшлепать ребенка за дело - это норма, то там вам за это может очень круто перепасть. Даже если сперва покажется, что никто вроде бы ничего и не увидел. С волками жить, как говорится.. :)

<noindex>
</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ребенок имеет украинское гражданство? Они тоже имеют право вмешиваться?

не могу сказать со 100% уверенностью о том, что именно вам грозит.

Но вы посмотрите на ситуацию со стороны: на территории Нидерландов в отношении одного иностранца совершаются противоправные действия другим иностранцем - какая будет реакция властей? Например, представьте, что на месте иностранцев не ваш ребенок и вы соответственно, а, допустим, жена-выходец из Северной Африки и ее смуглолицый муж, любитель традиционных колотушек жены палкой

 

:) А может, в чьих-то традициях кушать друг друга - думаете, полиция не вмешается в дела таких иностранцев?

<noindex>
</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
А если ребенок имеет украинское гражданство? Они тоже имеют право вмешиваться?

Еще как имеют. Вы забываете о действии законодательства Нидерландов на ВСЕЙ территории Нидерландов, а не избирательно в зависимости от гражданства, находящихся в государстве людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете работать в Нидерландах, а проживать на территории соседней Бельгии то никто на ваше право "физически воспитывать" не посягнёт. В Бельгии это не запрещено. А вот на Украине бить детей да запрещено.

 

 

Что то мне подсказывает, что автор топика очередной фантазёр. И никакой переезд в Нидерланды ему не грозит.

ты мне не Выкай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Если будете работать в Нидерландах, а проживать на территории соседней Бельгии то никто на ваше право "физически воспитывать" не посягнёт. В Бельгии это не запрещено. А вот на Украине бить детей да запрещено.

 

 

Что то мне подсказывает, что автор топика очередной фантазёр. И никакой переезд в Нидерланды ему не грозит.

На данном форуме обсуждение ЛЮБОГО форумчанина категорически запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...