Перейти к содержанию



Эла67

Помогите информацией

Рекомендуемые сообщения

Молодая семья в гражданском браке. Парень и девушка, оба инженеры-строители. Без детей. Хотят эммигрировать в Канаду.

Просмотрела сайт посольства, анкеты. Возникло много вопросов по заполнению.

Подскажите с чего начать? Какие основные шаги? Кто сможет проконсультировать по заполнению анкеты? Может лучше поехать в Киев лично и там заполнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошую, але що ви будете у Києві заповняти? і чому саме у Києві?

А щодо допомоги, то почитайте форум, лише декілька днів тому я давав інструкції по перших кроках по процесі іміграції. Це не складно і до Києва не треба їхати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошую, але що ви будете у Києві заповняти? і чому саме у Києві?

А щодо допомоги, то почитайте форум, лише декілька днів тому я давав інструкції по перших кроках по процесі іміграції. Це не складно і до Києва не треба їхати.

дайте пож-та ссылки тем с этими инструкциями

почему в Киев? Ну должны же быть люди, к которым можно обраититься за помощью в оформлении документов. В нашем провинциальном городе я таких не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должны же быть люди, к которым можно обраититься за помощью в оформлении документов.
Такие люди есть, и ездить никуда не надо, и ссылок не надо. Прямо на этой странице вверху слева есть кнопочка "Отправь запрос на услуги Гольфстрим".

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пож-та ссылки тем с этими инструкциями

почему в Киев? Ну должны же быть люди, к которым можно обраититься за помощью в оформлении документов. В нашем провинциальном городе я таких не знаю.

Можу вам порекомендувати <noindex>цього</noindex> консультанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пож-та ссылки тем с этими инструкциями

почему в Киев? Ну должны же быть люди, к которым можно обраититься за помощью в оформлении документов. В нашем провинциальном городе я таких не знаю.

Можу вам порекомендувати <noindex>цього</noindex> консультанта.

спасибо за ответы.

Не подскажете по деньгам из своего опыта или знакомых - какую сумму надо иметь на счете, чтоб разрешили въезд в страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

але довідку з банку не потрібно показувати, треба тільки підписатись в спеціальному формулярі, що у вас ці гроші є. По інших програмах сума вже більш значна (десь від 10 000) і вимагается банківска довідка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...