Перейти к содержанию



Гость marija23

Открыть собственный бизнес в Италии

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем читателям форума.

Мне нужна Ваша совет. Хотим открыть свой легальный бизнес в Италии. Но что для этого нужно? В посольстве информации не дают, в интернете наоборот, множество информации, которая противоречит друг друга. Возможно кто-то шел таким путем и может что-то посоветовать. Нам потребуется:

1. Какие для этого потребуются документы;

2. Какая сумма должна быть в ТзОВ на счету;

3. В какие учреждения в Италии нужно обращаться чтобы получить предпринимателя;

4. Когда получаешь предпринимателя, что далее .... (где-то пишут что нужно производить сразу ПМЖ, где-то что нужна виза класса D и т.д.).

Информацию пишите или а личные сообщения, или отвечайте на форуме.

Буду благодарна за любую информацию :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна Ваша совет?

 

Вам не совет нужен, а полноценная консультация.

Сначала составьте четкое представление какой именно бизнес открыть и ищите сами всю необходимую вам инфо в нэте, а не просите разложить с 0 все по полочкам.

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна Ваша совет?

 

Вам не совет нужен, а полноценная консультация.

Сначала составьте четкое представление какой именно бизнес открыть и ищите сами всю необходимую вам инфо в нэте, а не просите разложить с 0 все по полочкам.

Абсолютно согласна с Tori.ua. Если спрашиваете совет, то задавайте конкретный вопрос. Потому как на ваш запрос можно полноценный мануал написать с вариантами ответов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем читателям форума.

Мне нужна Ваша совет. Хотим открыть свой легальный бизнес в Италии.

По большому счету только одно - деньги.

<noindex>Требования к иммигрантам в различных странах Европы.</noindex>

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня к вам есть предложение как открыть легальный бизнес в Италии! Это международная компания (работает в 65 странах), занимается продажей функционального питания! для открытия бизнеса нужно не так уж и много! Если вас заинтересовала моя информация, пожалуйста свяжитесь со мной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...