Перейти к содержанию



fregat222

Как расслабляться в стрессовой ситуации.

Рекомендуемые сообщения

Вы это, того, привыкайте, тут и без шлепок к бассейну выходят, если что. И детки сначало в туалет босиком, а потом в воду и ничего. Ну про грибки промолчу, не хочу расстраивать. Русалки плавают тож, распустит этакая Рапунцель косы и плывет, прынцесса, чо уже! Все ерунда, иммунитет закалять надо! Да, и стрессов поменьше, все суета, как говаривал мудрый Соломон.

 

Придется. :lol:

 

вороне как то вместо сыра

господь послал тирамису

и этим очень озадачил

лису

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у соседей стресс! :ico_qip_bu: шутка, я сама попеть люблю, особенно в дУше, кхе-кхе.

 

 

Про попеть в душе - это да. Я как-то давно поехала к сестре в отпуск. Была я в тот момент в квартире одна, ну, еще кот хозяйский. Мою посуду на кухне и так мне захотелось запеть, прям удержу никакого!

Уж не помню, что там было из репертуара, но кот прибежал на кухню с вытаращенными глазами, прыгнул на тумбочку - смотрит мне в лицо и воздух нюхает - "что курим?" :ico_qip_bm: У сестры семья совсем не поющая, тихо у них. Так что, да, у кота - стресс..

вороне как то вместо сыра

господь послал тирамису

и этим очень озадачил

лису

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стресс - состоянии неизбежное, но, как не странно, полезное для нашего организма! Есть правда одно но: если стрессовая ситуация чрезмерная и (или) постоянная - это приводит к нарушению функций нашего организма! Если же вы сталкиваетесь со стрессом, который ухудшает качество вашей жизни, есть очень простые, но проверенные способы борьбы с ним:

1) Каждый день вам нужно выделять как минимум 45мин. времени лично для себя (занимайтесь чем угодно,лишь бы это было ваше любимое занятие, хобби...);

2) Хороший эффект даёт прослушивание любимой музыки (для меланхоликов и интровертов подойдёт спокойная музыка, а для холериков и экстравертов - вполне подойдёт и рок)

Пение - отличная вещь, но петь не всегда получается (особенно на рабочем месте)

3)Занятия спортом как минимум 45 мин. в день до выступления пота, но не до переутомления Не реже 3 раза в неделю.

4)Прогулки на свежем воздухе (особенно перед сном) незаменимы в стрессовых ситуациях (тоже не менее 30мин.)

5)Здоровое питание тоже помогает организму со стрессом, но не переедание!

Ну а самое главное - оптимизм и вера в успех! Ведь любая ситуация в нашей жизни по сути нейтральна,а мы уже сами придаём ей индивидуальное значение! Соответственно, если не получается изменить ситуацию, то нужно постараться изменить отношение к ней!

Способ расслабления в стрессовых ситуациях для каждого индивидуален! Не бойтесь экспериментировать, выберите подходящий вам способ и используйте его как только почувствуете необходимость, не доводя свой организм до запредельного напряжения! Лучший способ борьбы со стрессом - его преодоление! Не перегружайте свои мысли и тела и ваш организм ответит вам взаимностью!

Желаю всем спокойствия и крепких нервов! :ico_qip_ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...