Перейти к содержанию



girlhuk

_Вид на жительство спустя 2 года проживания в Великобритании

Рекомендуемые сообщения

знакомство с судьями,адвокатами, нотариусами вам может вырулить из любой ситуации!
Еще раз повторю, об этом речи не шло. По моему это настолько очевидно, что даже пояснять это не видела смысла, удивлена что кто-то вообще думает в эту сторону.

 

Откуда такая информация, что совет не за деньги от адвоката может стоить ему карьеры? Хотелось бы мне чтобы деятельность юристов в UK контролировалась хотя бы в половину так строго. Однако знаю людей которые за деньги советовались с британскими адвокатами, а те давали заведомо некомпетентные советы и при этом даже после последующих жалоб клиентов не лишались работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку!

Я на данный момент не уверенна буду ли вписывать отца. При отказе (не дай Бог) просто не хочу проблем с вывозом ребенка, тут уже не главное, будет платить и содержать или нет!

 

А Вы узнавали, можно ли не вписывать законного мужа?

<noindex>http://singleparents.about.com/od/custodyo...certificate.htm</noindex>

 

"For married parents, the husband is automatically assumed to be the father of the child. "

 

 

На днях беседовала с соц работником, он сказал мне, что по Шотландским законам, если муж (отец ребенка) не присутствует лично во время регистрации ребенка то это мне решать, вписывать его в графу отца или нет (даже если мы женаты) может в Англии иначе, так же в Шотландаа надо регистрировть рождение ребенка по истечению 3 недель со дня рождения, а в Англии тот же процесс можно проделать в течении 42-45 дней (точно не помню), не знаю на сколько это достоверная инфа, лишь процетировала слова соц работника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильный подход. Желаю вам скорейшего разрешения ситуации в вашу пользу.

 

 

Serenna, спасибо! Очень надеюсь на лучшее...

 

P.S.: Думается мне от чего то, что если бы письмо мужа, отосланное в ХО полтора месяца назад (по его словам) могло отрицательно повлиять на мои документы, меня бы на биометрию не посылали и давно бы выслали мне документы с отказом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...