Перейти к содержанию



хомяк

Мій розумний котик Моцарт

Рекомендуемые сообщения

Очаровательный Моцарт, только зачем Вы над ним так издеваетесь, как в последнем ролике...шведов на Вас нет, если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный Моцарт, только зачем Вы над ним так издеваетесь, как в последнем ролике...шведов на Вас нет, если честно...

 

Согласна!! Пожалейте котика - отдайте в приют! :ico_qip_bh: Там лучше ему будет Зачем так издеваться-то?!! :icon_cry:

Вы хоть представляете, что творилось с его нервной системой и всеми органами, если даже вестибулярный аппарат у животного местами отказывал!! Зла не хватает на таких хозяев! Вколоть бы им против воли чего-нибудь, а потом поржать - яки воны прыкольни та не досыть розумни :ico_qip_bu:

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Швеции у двух нерадивых хозяев отобрали котов, потому что коты были ожиревшие.

Это Вы так в Вене "развлекаетесь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы так в Вене "развлекаетесь"?

 

Кстати, в Вене недавно статья была о собаке-добермане.. Хозяева оставили ее закрытую в квартире почти на 2 недели без еды и воды, бедное животное пило воду из унитаза.. Когда по доносу соседки на 2й недели взломали дверь животное было живо, но уже не ходить ни стоять не могло, одни кости и скелет (фото просто ужасное). Писали, что ее забрали в приют, а хозяевам грозит год лишения свободы (что очень правильно я считаю!). С выставлеными роликами это конечно никак не связано, но животное жалко... Странно, что хозяйка не побоялась такое видео выложить, Австрия - не Украина/Россия где всем наплевать. Тут если кто настучит про подобные эксперименты и развлечения - хозяевам тоже потом не слабо "настучат" :icon_confused:

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки ! Если кто -то из вас не понял что это за видео , то сори ! В первом видео наш кот так играет с нами - он сам приносит нам - конфетку,орешек или сожмаканую бумажку -в ЗУБАХ ! Потом он ждет чтобы ему ее подбросили - от этой игры он получает кайф - дурачится .На втором видео -он чисто отходил от двойного наркоза ,после кастрации . Так , что над моим любимым Моцартом - никто не издевается , мы его любим . :icon_yes:

пузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий вечір , Андреус . Ми були змушені каструвати кота , тому , що йому 7 місяців і після 6-7 місяців потрібно кота каструвати , бо буде мітити . Тоїсть буде , скажемо по народному пісяти де попало . Якщо би у мене був свій будинок тут , то можливо проблем би не було , а так ми живемо в квартирі . І потім це роблять під наркозом , боляче йому не було . Хоча самій було його шкода , так що каструють котів не для приколу .

пузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки ! Если кто -то из вас не понял что это за видео , то сори ! В первом видео наш кот так играет с нами - он сам приносит нам - конфетку,орешек или сожмаканую бумажку -в ЗУБАХ ! Потом он ждет чтобы ему ее подбросили - от этой игры он получает кайф - дурачится .На втором видео -он чисто отходил от двойного наркоза ,после кастрации . Так , что над моим любимым Моцартом - никто не издевается , мы его любим . :icon_yes:

 

Ну насчет кaстрации я согласна - дело нужное. Сами ветеринары подтверждают - лучше кaстрировать кота/стерилизовать кошку, чем пихать их всю их жизнь таблетками и каплями - они нарушают работу внутренних органов и деформируют их, потом животному уже не поможешь, нужно усыплять :( Ну а то, что мы не поняли ваше 2е видео - ну так вы сами попытались так его приподнести - бедный кот вне ориентации и времени с надписи на 3х языках "наркотики - зло". Не эту ли цель вы использовали? :icon_confused:

 

По поводу игр - то, что коты/кошки очень игривые существа - это всем любителям известйно :) , но по-моему куда гуманнее проявлять любовь действительно играя с животным, а не заставляя делать цирковые трюки в воздухе! И не говорите, что мы Вас опять не правильно поняли...

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки ! Если кто -то из вас не понял что это за видео , то сори ! В первом видео наш кот так играет с нами - он сам приносит нам - конфетку,орешек или сожмаканую бумажку -в ЗУБАХ ! Потом он ждет чтобы ему ее подбросили - от этой игры он получает кайф - дурачится .На втором видео -он чисто отходил от двойного наркоза ,после кастрации . Так , что над моим любимым Моцартом - никто не издевается , мы его любим . :icon_yes:

 

Дорогой Хомяк! Последнее видео выглядит совершенно не так, как Вы его описываете сейчас.

У меня кошка тоже приносила бумажки, как собака, и понимала команду "Аппорт"...

Чисто он отходил или грязно, это неважно, Вы снимали его на видео, когда нужно было взять животное на руки, приласкать и успокоить, а не снимать, когда животное в Вас нуждалось.

Не факт, что он получает кайф от этой игры, кайф получаете Вы, а у Моцарта - инстинкты :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кастрация это типа не издевательство... Простите, но я этого понять не могу.

Вот бы не только животных, но и их хозяев кастрировали!! Уверена сразу бы появилась куча доводов, что, таки, кастрировать не надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий вечір , Андреус . Ми були змушені каструвати кота , тому , що йому 7 місяців і після 6-7 місяців потрібно кота каструвати , бо буде мітити . Тоїсть буде , скажемо по народному пісяти де попало . Якщо би у мене був свій будинок тут , то можливо проблем би не було , а так ми живемо в квартирі . І потім це роблять під наркозом , боляче йому не було . Хоча самій було його шкода , так що каструють котів не для приколу .

В своем бы доме Вы ему точно метить не разрешили бы...Моцарту под наркозом, конечно, не было больно. Я Вам больше скажу, под наркозом ни одному живому существу не больно, на то и наркоз (не буду углубляться в негативные последствия общего наркоза), а больно всем после наркоза, причем животное сказать об этом не может...

Андреус и не писал, что котов кастрируют для прикола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас є кіт , або собака Лалуна ? От якщо нема , то ви зеленого поняття не маете як і коли потрібно робити кастрацію . Хотілось би побачити вашу реакцію , коли кіт обпісяв ваші рожеві туфельки , в яких ви на фото , і котрі би ви мили вічно , для того , щоби цей сморід вивітрився . :mellow:

пузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки ! Если кто -то из вас не понял что это за видео , то сори ! В первом видео наш кот так играет с нами - он сам приносит нам - конфетку,орешек или сожмаканую бумажку -в ЗУБАХ ! Потом он ждет чтобы ему ее подбросили - от этой игры он получает кайф - дурачится .На втором видео -он чисто отходил от двойного наркоза ,после кастрации . Так , что над моим любимым Моцартом - никто не издевается , мы его любим . :icon_yes:

 

Ну насчет кaстрации я согласна - дело нужное. Сами ветеринары подтверждают - лучше кaстрировать кота/стерилизовать кошку, чем пихать их всю их жизнь таблетками и каплями - они нарушают работу внутренних органов и деформируют их, потом животному уже не поможешь, нужно усыплять :( Ну а то, что мы не поняли ваше 2е видео - ну так вы сами попытались так его приподнести - бедный кот вне ориентации и времени с надписи на 3х языках "наркотики - зло". Не эту ли цель вы использовали? :icon_confused:

 

По поводу игр - то, что коты/кошки очень игривые существа - это всем любителям известйно :) , но по-моему куда гуманнее проявлять любовь действительно играя с животным, а не заставляя делать цирковые трюки в воздухе! И не говорите, что мы Вас опять не правильно поняли...

А что ветеренарам говорить еще? Конечно, если выбирать между кастрацией и таблетками, то кастрация - меньшее зло. А самый оптимальный вариант, уж, если заводится животное, то дать ему возможность жить полной жизнью. У животных есть инстинкт продолжения рода, точно такой же как у нас.

В остальном, согласна с Вами полностью.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нужно было взять животное на руки, приласкать и успокоить, а не снимать, когда животное в Вас нуждалось.

 

+100!

 

 

Вот бы не только животных, но и их хозяев кастрировали!! Уверена сразу бы появилась куча доводов, что, таки, кастрировать не надо.

 

А у Вас есть (был) кот, 'Laloona'? Я бы не была настолько катигорична.. Как по мне - лучше кастрированый ухоженый домашний кот, чем помойный не кастрат, который проживёт максимум 3-5 лет на улице, тогда как домашний 15-17.

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торі.уа . Я з вами згідна , кота потрібно було приласкати , що було зроблено , просто він вперто сам вирішив піти в туалет , хто не мае вдома кота , коментарі - зі стелі не радила би писати !

пузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас є кіт , або собака Лалуна ? От якщо нема , то ви зеленого поняття не маете як і коли потрібно робити кастрацію . Хотілось би побачити вашу реакцію , коли кіт обпісяв ваші рожеві туфельки , в яких ви на фото , і котрі би ви мили вічно , для того , щоби цей сморід вивітрився . :mellow:

Вы спрашиваете, а потом сами и отвечаете :)

У меня была кошка, Вы знаете, когда у нее была течка или она портила мои вещи, то я понимала, что это животное и оно не понимает, потому что инстинкты. Розовые туфельки, если были описаны котом, отправились бы в мусорку, причем совершенно спокойно, только потому, что я понимаю, что животное в этом не виновато, оно не специально писало на туфли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нужно было взять животное на руки, приласкать и успокоить, а не снимать, когда животное в Вас нуждалось.

 

+100!

 

 

Вот бы не только животных, но и их хозяев кастрировали!! Уверена сразу бы появилась куча доводов, что, таки, кастрировать не надо.

 

А у Вас есть (был) кот, 'Laloona'? Я бы не была настолько катигорична.. Как по мне - лучше кастрированый ухоженый домашний кот, чем помойный не кастрат, который проживёт максимум 3-5 лет на улице, тогда как домашний 15-17.

 

Я высказала только свое мнение по поводу кастрации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога Лалуна , от і заведіть собі кота , для розплоду , та отримуйте задоволення від обпісяних рожевих туфельок та постільноі білизни . Я думаю , що після цього ви з прискорення бобіжите до ветлікаря . Успіхів в придбанні кота ! ^_^

пузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас є кіт , або собака Лалуна ? От якщо нема , то ви зеленого поняття не маете як і коли потрібно робити кастрацію . Хотілось би побачити вашу реакцію , коли кіт обпісяв ваші рожеві туфельки , в яких ви на фото , і котрі би ви мили вічно , для того , щоби цей сморід вивітрився . :mellow:

Вы спрашиваете, а потом сами и отвечаете :)

У меня была кошка, Вы знаете, когда у нее была течка или она портила мои вещи, то я понимала, что это животное и оно не понимает, потому что инстинкты. Розовые туфельки, если были описаны котом, отправились бы в мусорку, причем совершенно спокойно, только потому, что я понимаю, что животное в этом не виновато, оно не специально писало на туфли.

 

Ой-ой, я с вами в этом месте не согласна :))) Коты и кошки очень умны, и часто они действуют не по инстинктам, а из вредности :) У моей тети есть кошка, и когда она гадит куда не надо (зная что нельзя) дядя ее наказывает. И она находит время, его самые дорогие туфли и гадит именно в них!! :P И так уже много лет - именно его туфли, тапки и т.д. не перепутает ни с кем... а вы говорите инстинкты :mellow:

 

А когда я была маленькая и кот наш был подростком - он каждый день писял мне на простынь в ногах! И мама каждый день (!) меняла мне простыни :) Потом он вырос до 7 мес и мы его кастрировали. Больше он так не шкодил, прожил счастливые 16 лет, ездил с нами на море и т.д, летом жил на даче хозяин-барин и гонял всех окресных котов и даже собак, за что не раз был ими же наказан ^_^ но позиции свои не сдавал никогда. ИМХО - прекрасная у него жизнь была! Мама часто говорила, что за эти 16 лет она могла бы себе 2 шубы дорогие купить, столько они денег на заботу о нашем котике потратили. :)

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога Лалуна , от і заведіть собі кота , для розплоду , та отримуйте задоволення від обпісяних рожевих туфельок та постільноі білизни . Я думаю , що після цього ви з прискорення бобіжите до ветлікаря . Успіхів в придбанні кота ! ^_^

 

Причем здесь это? Я не собиралась никогда заводить кота, я высказала свое мнение, кстати, Вы об этом и писали в своем первом посте :) А теперь, когда оно не совпало с Вашим, рассказываете мне что мне делать. Я на Вас не нападала.

Взять это видео и послать в организацию защитников животных Вашей страны, конечно, ничего особого, может, они с Вами и не сделают, но нервы потрепят точно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас є кіт , або собака Лалуна ? От якщо нема , то ви зеленого поняття не маете як і коли потрібно робити кастрацію . Хотілось би побачити вашу реакцію , коли кіт обпісяв ваші рожеві туфельки , в яких ви на фото , і котрі би ви мили вічно , для того , щоби цей сморід вивітрився . :mellow:

Вы спрашиваете, а потом сами и отвечаете :)

У меня была кошка, Вы знаете, когда у нее была течка или она портила мои вещи, то я понимала, что это животное и оно не понимает, потому что инстинкты. Розовые туфельки, если были описаны котом, отправились бы в мусорку, причем совершенно спокойно, только потому, что я понимаю, что животное в этом не виновато, оно не специально писало на туфли.

 

Ой-ой, я с вами в этом месте не согласна :))) Коты и кошки очень умны, и часто они действуют не по инстинктам, а из вредности :) У моей тети есть кошка, и когда она гадит куда не надо (зная что нельзя) дядя ее наказывает. И она находит время, его самые дорогие туфли и гадит именно в них!! :P И так уже много лет - именно его туфли, тапки и т.д. не перепутает ни с кем... а вы говорите инстинкты :mellow:

 

 

Конечно, из вредности они те только писают :))))

А я писала относительно инстинктов, когда они не могут себя контролировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, давайте не будем ссориться! :)

"Хомяка" попросим более нежно относиться к питомцу, "Laloona" - не быть столь категоричной по поводу стерилизации животных. Ну а там - каждый живет как считает мужным, но когда при этом страдают еще животные - неимоверно жалко :(

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...