Перейти к содержанию



хомяк

Мій розумний котик Моцарт

Рекомендуемые сообщения

Вот бы не только животных, но и их хозяев кастрировали!! Уверена сразу бы появилась куча доводов, что, таки, кастрировать не надо.----Це ж ваші слова , а я ні на кого не нападала , а пояснила ,що коти , якщо іх не каструвати - МІТЯТЬ !!!!! І документ про кастрацію кота у мене є , саме тум числом ,коли було зроблено відео ! А ви тут читаєте мені мораль , потрібно котів каструвати , чи ні ! Дякую за увагу !

пузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую Торі ,за розуміння , я свого кота люблю більше за все . А Лалуні , потрібно простіше дивитись на життя , успіхів вам .

пузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы не только животных, но и их хозяев кастрировали!! Уверена сразу бы появилась куча доводов, что, таки, кастрировать не надо.----Це ж ваші слова , а я ні на кого не нападала , а пояснила ,що коти , якщо іх не каструвати - МІТЯТЬ !!!!! І документ про кастрацію кота у мене є , саме тум числом ,коли було зроблено відео ! А ви тут читаєте мені мораль , потрібно котів каструвати , чи ні ! Дякую за увагу !

 

Я лично на Вас не нападала и морали, кстати, не читала. Если Вы не так поняли, то сорри :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, давайте не будем ссориться! :)

"Хомяка" попросим более нежно относиться к питомцу, "Laloona" - не быть столь категоричной по поводу стерилизации животных. Ну а там - каждый живет как считает мужным, но когда при этом страдают еще животные - неимоверно жалко :(

 

Никто не и ссорился, Хомяк хотела вiдгукiю, К сожалению, наши точки зрения по данному вопросу, если можно так выразиться, не совпали

Естественно, каждый остался при своем мнение, я в этом и не сомневалась :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...