Перейти к содержанию



INTAR

10 Иммиграционных Программ Канады Для Студентов И Выпускников

Рекомендуемые сообщения

Условия перечисленных иммиграционных программ Канады и ссылки на официальные сайты:

 

 

1. Canadian Experience Class (Federal)

2. Ontario Provincial Nominee for Masters & PhDs

3. Ontario Provincial Nominee for Students with a Job Offer

4. BC Graduate Nominee Program

5. BC International Post-Graduate Program

6. Nova Scotia International Graduate

7. Nova Scotia Skilled Worker

8. PEQ – Quйbec graduate

9. Saskatchewan SINP

10. Manitoba Provincial Nominee Program

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже достаточно давно наблюдается тренд на привлечение студентов которые отучились в Канаде, и чем дальше тем больше интересы правительства будут направленны на эти программы.

Для правительства они менее затратные, чем независимая эмиграция. Вдобавок Канада получает деньги за обучение, не платит ни копейки за проф переподготовку, мед страховку и получает специалиста более высокого класса.

 

ИМХО - будущее за этими или аналогичными программами.

Українська мова - це бета версія русського язьіка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Я недопонимаю формулировки. Везде фигурирует слово "обучение". Имеется в виду полноценное обучение в колледже или университете или подходят языковые курсы как при Work and Study?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Я недопонимаю формулировки. Везде фигурирует слово "обучение". Имеется в виду полноценное обучение в колледже или университете или подходят языковые курсы как при Work and Study?
Только полноценное.

 

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Я недопонимаю формулировки. Везде фигурирует слово "обучение". Имеется в виду полноценное обучение в колледже или университете или подходят языковые курсы как при Work and Study?
Только полноценное.

 

Нет, у каждой иммиграционной программы свои условия.

 

Work and Study - такого трермина, применительно к программам в Канаде, нет. Если речь идет об учебе (чему-либо) с co-op (с включенной в программу практикой), то это подходит как "полноценная" учебная программа, так как практика является обязательной составляющей обучения.

Что касается уровня образования, то для квебекской программы могут подойти и Курсы кройки и шитья, а для Онтарио разные уровни образования для разных иммиграционных программ, например.

В каждой иммиграционной программе свои условия, и по ссылкам все они перечислены, если зайти глубже на официальные сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...