Перейти к содержанию



stalker

Kак там с отдыхом в Греции?

Рекомендуемые сообщения

К туристам тут нет абсолютно никакого негатива. Даже наоборот, их ждут - не дождутся.

Эта психология доброжелательности к отдыхающим уже наработана десятилетиями в рамках всей страны, ведь основной доход греков именно от туризма. Преступность большая только в крупных городах - Афины и Салоники, в других местах в т.ч и туристических в рамках "нормы". Конечно, разумными мерами безопасности не стоит пренебрегать, но этот совет актуален не только для Греции. В связи с кризисом наблюдается спад туризма, это отражается на ценах в лучшую сторону для приезжающих. Самые высокие- в августе. В сентябре, а тем более октябре- намного ниже. Я живу в центральной части страны, у нас в Октябре уже прохладно. Южнее, более мягкий климат, например на острове Родос.

Как вы выбрали место для проживания? и где кроме островов и крупных городов, есть инересные места для жизни? , чтоб купить домик и жить ?

Подскажите хорошие места для жизни пожалуйста (назовите, а я уже буду дальше выяснять и смотреть где это и читать инет).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...