Перейти к содержанию



Enzo

Заполнение анкеты на гражданство. Вопросы?!

Рекомендуемые сообщения

С 1 марта поменялась анкета на подачу.Автобиография уже в анкете. :ico_qip_bv: Вроде и изменения в приложениях.

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 марта поменялась анкета на подачу.Автобиография уже в анкете. :ico_qip_bv: Вроде и изменения в приложениях.

 

Всех приветствую!

Насколько правильно понял для подачи документов в консульство на получение гражданства, необходимо:

1. Заполненная на Венгерском языке анкета - honositasivisszahonositasikerelem.pdf

2. Переведенные на венгерский язык и заверенные печатью нотариуса документы устанавливающие (подтверждающие) венгерские корни - Паспорт, Свид о рождении, Свид. о браке, Справка из архива и т.д.

Это и все или что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 марта поменялась анкета на подачу.Автобиография уже в анкете. :ico_qip_bv: Вроде и изменения в приложениях.

 

Всех приветствую!

Насколько правильно понял для подачи документов в консульство на получение гражданства, необходимо:

1. Заполненная на Венгерском языке анкета - honositasivisszahonositasikerelem.pdf

2. Переведенные на венгерский язык и заверенные печатью нотариуса документы устанавливающие (подтверждающие) венгерские корни - Паспорт, Свид о рождении, Свид. о браке, Справка из архива и т.д.

Это и все или что-то еще?

Паспорт переводить не нужно,на всякиий случай сделать ксерокопию.

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже подавал анкету, выложите пример ее заполнения (скан, фото).

Это будет реальная помощь сообществу!!

Спасибо!

Потрудитесь почитать профильную ветку,вся информация есть.И не надо плодить однотипные просьбы в нескольких ветках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже подавал анкету, выложите пример ее заполнения (скан, фото).

Это будет реальная помощь сообществу!!

Спасибо!

<noindex>http://www.allampolgarsag.gov.hu/images/kerelemminta.pdf</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже подавал анкету, выложите пример ее заполнения (скан, фото).

Это будет реальная помощь сообществу!!

Спасибо!

<noindex>http://www.allampolgarsag.gov.hu/images/kerelemminta.pdf</noindex>

 

Спасибо, но это Румынская. Интересует реальная Украинская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но это Румынская. Интересует реальная Украинская

Анкет нету отдельно Румынских,отдельно Украинских.Анкета одна на все страны,консульства,ВАН.Заполняется на венгерском языке.Для нашего заполнения одна тонкость,все что касается советского периода (гражданство,рождение) пишем szovjet.

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкет нету отдельно Румынских,отдельно Украинских.Анкета одна на все страны,консульства,ВАН.Заполняется на венгерском языке.Для нашего заполнения одна тонкость,все что касается советского периода (гражданство,рождение) пишем szovjet.

 

Вот за это отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос. Отец родился в 1942 году. Информации о гражданстве его родителей не имеется. Что писать в графе являлся ли он гражданином венгрии ? И еще там есть вопрос получал ли кто из родственников венгерское граждщанство за последние 10 лет. Писать "нет" или "неизвестно" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос. Отец родился в 1942 году. Информации о гражданстве его родителей не имеется. Что писать в графе являлся ли он гражданином венгрии ? И еще там есть вопрос получал ли кто из родственников венгерское граждщанство за последние 10 лет. Писать "нет" или "неизвестно" ?

Если родился на Закарпатье, спокойно пишете - гражданин Венгрии. На второй вопрос пишете нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родился на Закарпатье, спокойно пишете - гражданин Венгрии. На второй вопрос пишете нет.

 

Вот по поводу ответа на второй вопрос. Я знаю что у отца были братья и сестры жившие в Закарпатье но я их ниразу не видел и ничего толком о них не знаю. Вполне вероятно что кто то из них или их детей подавали документы. Мне все равно писать "нет" или все таки "неизвестно" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу ответа на второй вопрос. Я знаю что у отца были братья и сестры жившие в Закарпатье но я их ниразу не видел и ничего толком о них не знаю. Вполне вероятно что кто то из них или их детей подавали документы. Мне все равно писать "нет" или все таки "неизвестно" ?

В анкете написано ,кто считается родственником.Дядей,тетей двоюродных братьев,сестер там НЕТ.

Изменено пользователем VALENTE
8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...