Перейти к содержанию



Гость Enigma78

Полезные ссылки для тех, кто проживает в Великобритании.

Рекомендуемые сообщения

Мне вот пришла коробка с Электрической Зубной счеткой, через Роял Меил, с доставкой И я вот теперь пытаюсь понять, почему? Может кто то тоже от фирмы Колгейт получал? Поделитесь опытом! Я только пробники Зубной Пасты заказывала...

 

Колгейт я тоже заказала, но пока ничего не приходило.

 

Спасибо за ответ. Мне принесли домой. Под роспись. Сейчас думаю что это за акция такая?? А вы тоже эл. зубную счетку ждете? Или пасту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала 5 дней! Да они надеются на то, что потом постоянно заказывать будете. При оформлении этой коробки, они просят подтвердить запрос на платежный счет, чтобы потмо автоматом снимать, там можно выбирать или раз в две недели или раз в неделю. Но если не захотите просто потом когда получите вкусняшки, заходите на сайт и в разделе Deliveries отменяете! Никаких подвохов, возможно они надеются что клиенты забудут. В любом случае мне понравилось то что внутри и стоит это всего £3 с мелочью, раз в две недели можно позволить. Иногда больше трачу на косту и неро покупая орешки и фрукты разные...

В общем первый раз все без обмана, а там уж сами решайте!

 

 

Спасибо за ответ. Мне не хочется картой расплачиваться. Карта есть дебетовая, но я ею не пользуюсь. Как то всё наличными плачу. Это же наверное должен быть онлайнбанкинг? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пасту жду :) но щетка тоже хорошо ))))

Он-лайн банкинг не нужен, только данные с самой карточки.

Ваша карта подойдет для оплаты орешков. Они правда очень вкусные и стоят того. И коробочка такая хорошая, все расфасовано красиво.

<noindex>606328.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пасту жду :) но щетка тоже хорошо ))))

Он-лайн банкинг не нужен, только данные с самой карточки.

Ваша карта подойдет для оплаты орешков. Они правда очень вкусные и стоят того. И коробочка такая хорошая, все расфасовано красиво.

 

Спасибо за ответ! Да, я давно уже хочу эту коробочку:) Красиво выглядит. Но не решалась.

Паста мне пришла раньше. А эта коробка в субботу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

The Body Shop бесплатно крем для рук (30 мл) раздает! Люблю их крема!

 

<noindex>http://www.vouchercodes.co.uk/offer/thebod...andcream-sep13/</noindex>

Если Вы родились без крыльев, не мешайте им расти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...