Перейти к содержанию



Гость alex2004-09

Запись на собеседование в посольство через сайт...

Рекомендуемые сообщения

Вот мне хотя бы платно найти кого-то... Я 2 месяца не могу зарегистрироваться - пробую и днем, и ночью и как угодно...

Такая же проблема :( Обращались к посредникам даже там отказались.Сказали очередь больше 100 человек и время ожидания от 4х месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое оригинальное, что на длинную визу около посольства никого нет, в основном все на студенческие визы. Значит это делается умышленно - для уменьшения выезжающих. Я подавала на мульти визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое оригинальное, что на длинную визу около посольства никого нет, в основном все на студенческие визы. Значит это делается умышленно - для уменьшения выезжающих. Я подавала на мульти визу.
именно так и я думаю,нет мест на визапоинте,значит и нет отказов по статистике,значит и нет лишних проблем с Украинскими правителями,и соответственно лишних людей в ЧР

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем, кто обращается к "помощникам"! Я таковых покормил на $230 но регистрации желаемой не получил - вместо трудовой карты зарегали на воссоединение семьи, а в имейле типа пересланном мне исправили причину. Теперь, как положенно, на мои вопросы не отвечают - морозятся. Так что прежде чем кому-то платить, проверьте ВСЕ данные, в т.ч. и причину выезда (хотя как именно, не знаю), хотя и тут они могут после оплаты снять вашу регистрацию, чтобы перерегистрировать другого "буратину".

Самый верняк - платить ПОСЛЕ собеседования, но они на такое, конечно, не согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем, кто обращается к "помощникам"! Я таковых покормил на $230 но регистрации желаемой не получил - вместо трудовой карты зарегали на воссоединение семьи, а в имейле типа пересланном мне исправили причину. Теперь, как положенно, на мои вопросы не отвечают - морозятся. Так что прежде чем кому-то платить, проверьте ВСЕ данные, в т.ч. и причину выезда (хотя как именно, не знаю), хотя и тут они могут после оплаты снять вашу регистрацию, чтобы перерегистрировать другого "буратину".

Самый верняк - платить ПОСЛЕ собеседования, но они на такое, конечно, не согласятся.

Я могу посоветовать как проверить причину регистрации значит просите у них емейл на который регистрировались в консульстве и там должно быть два письма в которых указано причину регистрации я так и зделал и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя в Чехию приехать по краткосрочной визе, а потом податься на долгосрочную визу уже в Чехии (по законодательству ЧР). Если вы хотите в Чехии находится по долгосрочной визе, то вам изначально нужно подаваться на долгосрочную визу, т.е. поменять краткосрочную визу на долгосрочную нельзя, но можно долгосрочную на долгосрочную другого типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу посоветовать как проверить причину регистрации значит просите у них емейл на который регистрировались в консульстве и там должно быть два письма в которых указано причину регистрации я так и зделал и все ок.

 

Да, так можно проверить. При регистрации на визапоинт, приходит одно письмо, в котором указаны данные по регистрации, после чего вы подтвеждаете вашу запись и вам приходит второе письмо о том, что ваша запись подтверждена. Вот в первом письме и будет указан тип визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то соориентировать по стоимости регистрации, а то мне 1000 баксов заломили, это реальные расценки?

 

Это дорого, сейчас расценки другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть! Три года назад регистрировались - была та же батва. Регистрировался сам, за пять минут до полуночи. Только подготовьтесь с текстами, не набирайте их в полях, а копируйте с блокнота, например. Так быстрее. Тут главное скорость, уродов зарегистрировать за деньги хватает.

Правда в ВНЖ все равно отказали, поэтому живу теперь в Словении.

 

si-visa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть! Три года назад регистрировались - была та же батва. Регистрировался сам, за пять минут до полуночи. Только подготовьтесь с текстами, не набирайте их в полях, а копируйте с блокнота, например. Так быстрее. Тут главное скорость, уродов зарегистрировать за деньги хватает.

Правда в ВНЖ все равно отказали, поэтому живу теперь в Словении.

 

si-visa

 

Поделитесь впечатлениями жизни в Словении.

Как давно вьі там? Как обстоят дела с работой? Какие зарплатьі?

 

Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. (Макфуз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть! Три года назад регистрировались - была та же батва. Регистрировался сам, за пять минут до полуночи. Только подготовьтесь с текстами, не набирайте их в полях, а копируйте с блокнота, например. Так быстрее. Тут главное скорость, уродов зарегистрировать за деньги хватает.

Правда в ВНЖ все равно отказали, поэтому живу теперь в Словении.

 

si-visa

 

Еще проще подскажу как заполнянь поля побістреее. Значит надо включить в вашем браузере функцию автозаполнения полей. Потом находите тип визі который выдает дату и заполняете все поля до последнего етапа, просто потом не подтверждаете запись. Потом когда вам выпадает нужная дата то вы просто двумя щелчками клачаете по полю и появляются ранее введеные ваши даные. Вот и все ненужно никаких копирований из блокнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Подскажите, хоть кто то в последнее время смог зарегистрировать прием в посольстве через Визапоинт, на рабочую карту.

Такое впечатление, что просто закрыли прием таких регистраций и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Подскажите, хоть кто то в последнее время смог зарегистрировать прием в посольстве через Визапоинт, на рабочую карту.

Такое впечатление, что просто закрыли прием таких регистраций и все.

 

 

также интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также интересует

Мне повезло зарегистрироваться на "Синюю карту" два месяца назад. Но попыток было много в течении нескольких месяцев.

 

Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. (Макфуз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Есть пара вопросов по Визапоинт.

Я так понял зарегестироватся на прием большая проблема, уже 3 дня пробую и я и жена и в Киев и во Львов - никикого результата.

Мало того - даже на шенген не возможно оформить визу.

Основная задача получить рабочую карту.

К разводилам обращатся не хочется. Есть ли какой способ (определенное время регистрации, день когда обновляются списки дат или что подобное) ?

 

И еще один вопрос, может немного не по теме.

Если уехать в Чехию по Шенгену, можно ли на месте оформить рабочую карту (в Чехии)?

доброго дня.пробував зареєструватись на чергу цілий місяць,безрезультатно...до посередників звертатись не хотілось,але не було вибору.після довгого пошуку добросовісних рєшал познайомився з людиною яка реально помогла зареєструватись на робочу карту за 1 день,правда черга через місяць була.ось його номер тел. +38066-666-4881...не реклама!!!!просто може комусь реально допоможе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня.пробував зареєструватись на чергу цілий місяць,безрезультатно...до посередників звертатись не хотілось,але не було вибору.після довгого пошуку добросовісних рєшал познайомився з людиною яка реально помогла зареєструватись на робочу карту за 1 день,правда черга через місяць була.ось його номер тел. +38066-666-4881...не реклама!!!!просто може комусь реально допоможе

если не секрет, сколько денег заплатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет, сколько денег заплатили?

та який там секрет-600 еуро.як на мене то офігенно велика сума за всього на всього запис на чергу.але...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло зарегистрироваться на "Синюю карту" два месяца назад. Но попыток было много в течении нескольких месяцев.

Вы получили визу?

Отвечу для тех, кто не понимает за что за регистрацию деньги берут (я не имею в виду цены, тут спрос рождает предложение, а только за что). Берут за то, что программист для вас пишет программу кторая бомбит сайт и таки записывает вас. Мы сами не спали почти месяц, вылавливали время. А потом муж написал программу. Сайт постоянно обновляют. Т.е. каждый раз людям надо писать новую программу.

Только не понимаю зачем долбиться в закрытую дверь.

Мы 3 раза записывались. В посольстве на подачу не было ни одного человека. Вообще. Т.е. сайт реально сделан так, чтобы люди не могли записаться. В посольстве на мужа смотрели как на динозавра. Откуда взялся? Не смотря на то, что учил чешский и проходил собеседование на нем, получил 3 отказа. Все это было ещё 5 лет назад и продолжается до сих пор. Сейчас прекрасно себя чувствуем в Германии. Получили визы с первой попытки, всей семьёй.

Мой совет, не тратьте время, ищите другие страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили визу?

После регистрации ждал еще месяц до подачи. В результате со дня подачи документов жду месяц.

 

Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. (Макфуз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили визу?

Отвечу для тех, кто не понимает за что за регистрацию деньги берут (я не имею в виду цены, тут спрос рождает предложение, а только за что). Берут за то, что программист для вас пишет программу кторая бомбит сайт и таки записывает вас. Мы сами не спали почти месяц, вылавливали время. А потом муж написал программу. Сайт постоянно обновляют. Т.е. каждый раз людям надо писать новую программу.

Только не понимаю зачем долбиться в закрытую дверь.

Мы 3 раза записывались. В посольстве на подачу не было ни одного человека. Вообще. Т.е. сайт реально сделан так, чтобы люди не могли записаться. В посольстве на мужа смотрели как на динозавра. Откуда взялся? Не смотря на то, что учил чешский и проходил собеседование на нем, получил 3 отказа. Все это было ещё 5 лет назад и продолжается до сих пор. Сейчас прекрасно себя чувствуем в Германии. Получили визы с первой попытки, всей семьёй.

Мой совет, не тратьте время, ищите другие страны.

Визы дают, и дают знаю на 100% ведь из за невозможности записаться претендентов не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визы дают, и дают знаю на 100% ведь из за невозможности записаться претендентов не много.

Ну если на 100% знаете

100 % моих знакомых визы не получили. Все уехали со временем в другие страны. И очень жалеют, что на Чехию потратили столько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на 100% знаете

100 % моих знакомых визы не получили. Все уехали со временем в другие страны. И очень жалеют, что на Чехию потратили столько времени.

У Вас очень много таких знакомых?у меня не много , всего 3 знакомых подавали, и только 1 отказали(вина работодателя) а я пролетел с подачей так как меня кинул с регистрацией дима бубнов [email protected] [email protected]. Но конечно я потерял и деньги и время и поеду в другую страну(попытаюсь) но как бы у каждого свои случаи-все что не делается К ЛУЧШЕМУ.Вот Вы живете в Германии и понятно что Вам там лучше, и я рад за Вас,но я не попал сейчас в Чехию не по отказу, а по другому фактору,так что .................... Напишите если не секрет как у Вас вышло? да еще и всей семьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас очень много таких знакомых?у мене не много но 3 знакомых подавали и только 1 отказали(вина работодателя) а я пролетел с подачей так как меня кинул с регистрацией дима бубнов [email protected] [email protected]. Но конечно я потерял и деньги и время и поеду в другую страну(попытаюсь) но как бы у каждого свои случаи-все что не делается К ЛУЧШЕМУ.Вот вы живете в Германии и понятно что Вам там лучше, и я рад за Вас,но я не попал сейчас в Чехию, не по отказу а по другому фактору,так что .................... Напишите если не секрет как у Вас вышлоо да еще и всей семьей

Не секрет

В ветке Германии я подробно все описала

С полным перечнем документов которые нам понадобились

Интересующиеся Германией могут воспользоваться поиском

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...