Перейти к содержанию



Гость DRON2012

Получила словацкий вид на жительство...

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, доброе время суток всем!

Я украинский моряк, работающий на иностранного судовладельца, жена - домохозяйка, детей нет.

Своего бизнеса нет.

Каковы шансы для нас получить ВНЖ в Словакии?

Заранее благодарен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, доброе время суток всем!

Я украинский моряк, работающий на иностранного судовладельца, жена - домохозяйка, детей нет.

Своего бизнеса нет.

Каковы шансы для нас получить ВНЖ в Словакии?

Заранее благодарен.

Шансы есть и вполне вероятные.

Свое предложение написал Вам в личку.

Шикарный жизнеутверждающий стих от Мф. 7:7 у Вас в подписи ;). С Ним все обязательно получится!!!

Оформление документов для ВНЖ, ПМЖ, учреждение фирм, ЧП, изменения в фирмах.

Бизнес ВНЖ в Словакии через СРО, через ЧП, ВНЖ по трудоустройству, учебный ВНЖ, ВНЖ по воссоединению семьи, услуги с фирмами, предоставления юридического адреса и адреса прописки, нострификация документов об образовании, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить достаточно простой и проверенный вариант получения ВНЖ в Словакии через покупку доли в реально существующем бизнесе и конательство в фирме. Работают 8 словаков. По опыту - полиция дает сразу ВНЖ на 2 года. Доля моя . По личным обстоятельствам я от конательства и ВНЖ отказываюсь . Уже уехал из Словакии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишите мне тоже, пожалуйста!

Добрый день. Отписал Вам через личное сообщение.

Оформление документов для ВНЖ, ПМЖ, учреждение фирм, ЧП, изменения в фирмах.

Бизнес ВНЖ в Словакии через СРО, через ЧП, ВНЖ по трудоустройству, учебный ВНЖ, ВНЖ по воссоединению семьи, услуги с фирмами, предоставления юридического адреса и адреса прописки, нострификация документов об образовании, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Отписал Вам через личное сообщение.

 

Добрый день, личные сообщения почему-то не отправляются, отправьте, пожалуйста, информацию и мне. Заранее благодарен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, личные сообщения почему-то не отправляются, отправьте, пожалуйста, информацию и мне. Заранее благодарен

Добрый день.

Папка входящих сообщений заполняется всегда неожиданно быстро и вмещает только 100 сообщений.

Описал Вам через личное сообщение.

Оформление документов для ВНЖ, ПМЖ, учреждение фирм, ЧП, изменения в фирмах.

Бизнес ВНЖ в Словакии через СРО, через ЧП, ВНЖ по трудоустройству, учебный ВНЖ, ВНЖ по воссоединению семьи, услуги с фирмами, предоставления юридического адреса и адреса прописки, нострификация документов об образовании, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Хотелось бы получить контакты юристов (или предложения) по организации переезда двух семей в Словакию.

 

Так же есть несколько вопросов, может кто сможет ответить...

1. Насколько качественное образование в Словакии? Есть ли обучение на английском/русском? Жена хочет продолжить учебу после вуза РФ, а с ребенком соотвественно на время ее учебы смогу получать визу по воссоединению с семьей (такая практика распространены в Польше)?

2. Я так понял, что продление несколько лет ВНЖ не дает возможности получить ПМЖ, как в других странах ЕС? Например, 5 лет ВНЖ дает возможность запросить ПМЖ. Есть ли что-то такое в Словакии?

3. Какую минимальную сумму надо показывать в год, чтобы получить или продлить ВНЖ?

4. Какой установной капитал сейчас в Словакии необходим для открытия фирмы?

5. Сколько директоров может быть у фирмы, которые на основании должности смогут запросить ВНЖ?

 

Пока это все, я буду очень благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть и вполне вероятные.

Свое предложение написал Вам в личку.

Шикарный жизнеутверждающий стих от Мф. 7:7 у Вас в подписи ;). С Ним все обязательно получится!!!

 

Здравствуйте,

Если можно поделитесь со мной тоже Вашим предложением!

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Если можно поделитесь со мной тоже Вашим предложением!

Заранее благодарна!

Ответил Вам через личное сообщение.

Оформление документов для ВНЖ, ПМЖ, учреждение фирм, ЧП, изменения в фирмах.

Бизнес ВНЖ в Словакии через СРО, через ЧП, ВНЖ по трудоустройству, учебный ВНЖ, ВНЖ по воссоединению семьи, услуги с фирмами, предоставления юридического адреса и адреса прописки, нострификация документов об образовании, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Папка входящих сообщений заполняется всегда неожиданно быстро и вмещает только 100 сообщений.

Описал Вам через личное сообщение.

тогда и мне пожалуйста предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и мне пожалуйста предложение

Написал Вам через личное сообщение.

Оформление документов для ВНЖ, ПМЖ, учреждение фирм, ЧП, изменения в фирмах.

Бизнес ВНЖ в Словакии через СРО, через ЧП, ВНЖ по трудоустройству, учебный ВНЖ, ВНЖ по воссоединению семьи, услуги с фирмами, предоставления юридического адреса и адреса прописки, нострификация документов об образовании, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Папка входящих сообщений заполняется всегда неожиданно быстро и вмещает только 100 сообщений.

Описал Вам через личное сообщение.

Добрый день! Будьте добры и мне. Семья из 4-х человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться контактом на своих словацких юристов, о которых писал выше. Оформляют фирмы для приезжающих эмигрантов и остальные документы на ВНЖ в Словакии - индивидуальные прописки подыскивают, помогают с бизнес планом и тд. Они в курсе всех актуальных законов и требований полиции. Имеют русского секретаря. Оказывают и сопровождение по приходу. Документы на ВНЖ оформляют не только в Братиславе, но и в остальных городах Словакии, где полиция более лояльная. Написал контакт вам в личку. Удачи. Сергей.

 

Будьте добры и мне скинуть координаты Ваших юристов в Словакии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое предложение написал Вам в личном сообщении.

 

Присоединяюсь ко всем ранее вопрошающим.

Скиньте пожалуйста мне Ваши контакты и предложения

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем ранее вопрошающим.

Скиньте пожалуйста мне Ваши контакты и предложения

Заранее спасибо

Добрый день.

Написал Вам через личное сообщенние.

Оформление документов для ВНЖ, ПМЖ, учреждение фирм, ЧП, изменения в фирмах.

Бизнес ВНЖ в Словакии через СРО, через ЧП, ВНЖ по трудоустройству, учебный ВНЖ, ВНЖ по воссоединению семьи, услуги с фирмами, предоставления юридического адреса и адреса прописки, нострификация документов об образовании, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Будьте добры и мне скинуть координаты Ваших юристов в Словакии, которые могут общатся на русском.

 

Заране благодарен!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, кто может подсказать, сейчас это так? :

1) Без фирмы получить ВНЖ невозможно. Фирма должна иметь на территории Словакии минимально 4 месяца конкретное отвечающее за нее лицо – директора (konateľ, по-словацки) !

2) Директором может быть только гражданин Словакии или человек, имеющий ВНЖ в Словакии ???

3) Учредитель-владелец фирмы сможет стать директором и руководить фирмой самостоятельно только после получения вида на жительство. Фирма делается за 1 месяц, ВНЖ за 3 месяца !

 

В этот период директором фирмы должен быть словак. Никто из словаков нести ответственность за русскую фирму даже 4 месяца бесплатно не будет ?? Но для функции директора, которому платите, нужен серьезный человек, чтобы не налететь. Ответственного человека, гражданина Словакии, для функции директора на четыре или более месяцев могут порекомендовать ??? а кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, кто может подсказать, сейчас это так? :

1) Без фирмы получить ВНЖ невозможно. Фирма должна иметь на территории Словакии минимально 4 месяца конкретное отвечающее за нее лицо – директора (konateľ, по-словацки) !

2) Директором может быть только гражданин Словакии или человек, имеющий ВНЖ в Словакии ??

3) Учредитель-владелец фирмы сможет стать директором и руководить фирмой самостоятельно только после получения вида на жительство. Фирма делается за 1 месяц, ВНЖ за 3 месяца !

 

В этот период директором фирмы должен быть словак. Никто из словаков нести ответственность за русскую фирму даже 4 месяца бесплатно не будет ? Но для функции директора, которому платите, нужен серьезный человек, чтобы не налететь. Ответственного человека, гражданина Словакии, для функции директора на четыре или более месяцев могут порекомендовать ?? а кто ?

Добрый день.

1) Без фирмы получить ВНЖ можно. В Словакии есть девять видов ВНЖ и для многих фирма вообще не нужна. Если Вы имеете ввиду ВНЖ с целью предпринимательской деятельности (бизнес ВНЖ), то получить его без фирмы тоже можно. Это один из вариантов подачи на бизнес ВНЖ через бизнес-план. Фирма без директора (конателя) ВООБЩЕ не может существовать. Про 4 месяца непонятная информация.

2) Директором может быть гражданин Словакии, гаржданин Евросоюза или гражданин третьих стран ( это не Словакия и на страны ЕС), имеющий ВНЖ в Словакии.

3) Да. Учредителю ВНЖ не нужен. После получения ВНЖ учредитель может стать и директором фирмы. После получения бизнес ВНЖ учредитель, просивший ВНЖ, обязан стать директором фирмы и предоставить документ о том, что он является директором фирмы не позже двух месяцев с момента получения своей карточки ВНЖ. Фирма учреждается и полностью регистрируется до трех недель, срок на рассмотрение документов о ВНЖ до 90 дней.

В этот период директором может быть кто угодно из п.2. На функцию директора фирмы могу порекомендовать я. Подробности напишу Вам через ЛС.

 

Оформление документов для ВНЖ, ПМЖ, учреждение фирм, ЧП, изменения в фирмах.

Бизнес ВНЖ в Словакии через СРО, через ЧП, ВНЖ по трудоустройству, учебный ВНЖ, ВНЖ по воссоединению семьи, услуги с фирмами, предоставления юридического адреса и адреса прописки, нострификация документов об образовании, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

И мне в личку скиньте пожалуйста!

Спасибо...

Написал Вам через личное сообщение.

Оформление документов для ВНЖ, ПМЖ, учреждение фирм, ЧП, изменения в фирмах.

Бизнес ВНЖ в Словакии через СРО, через ЧП, ВНЖ по трудоустройству, учебный ВНЖ, ВНЖ по воссоединению семьи, услуги с фирмами, предоставления юридического адреса и адреса прописки, нострификация документов об образовании, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете поделиться, в ЛС?

Написал Вам в ЛС.

Оформление документов для ВНЖ, ПМЖ, учреждение фирм, ЧП, изменения в фирмах.

Бизнес ВНЖ в Словакии через СРО, через ЧП, ВНЖ по трудоустройству, учебный ВНЖ, ВНЖ по воссоединению семьи, услуги с фирмами, предоставления юридического адреса и адреса прописки, нострификация документов об образовании, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...