Перейти к содержанию



Гость Patusya

Как я сдавал TestDaF...

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Innanessa!

Буду невероятна Вам признательна,если бы вы могли прислать несколько примеров сочинений.

Спасибо!

mail.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не первый год готовлю группы к сдаче экзамена Тест ДаФ, есть неплохие примеры сочинений по письменной части. Кто готовится самостоятельно, могу выслать на почту самые хорошие, где четко соблюдена необходимая структура.

Здравствуйте, сдаю ТестДаФ в феврале. Не могли бы вы прислать примеры заданий? Вы бы меня очень выручили :mellow:

Заранее спасибо)

tatyana.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Innanessa!! Если Вас не затруднит, отправьте пожалуйста мне на электронку примеры сочинений:) Буду очень Вам признательна!!!!!!

galijard.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически вожу документы в Украину и через неделю-другую из Украины этого ТестДаф. И даже встречаюсь с немцем, который курирует этот проект в моем городе.

Даже не думал что это такие важные документы :)

Я так понимаю, что сюда везу чистые бланки, а отсюда уже заполненые на проверку в Германию, или все же проверяют здесь, на Украине?

Спрашиваю чисто из любопытства... просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно!

А можна помочь с переводом именно обращения, все перевёл с гуглом а это что то странное выдает в переводе.

Это что, типа господа проверяющие? Странно что переводчик такого не знает :)

 

P.S. Видел ваши книжки для тестов ( по службе должен проверять все посылки на предмет запрещенных вложений) - серьезные такие, так что учить нужно очень хорошо, так думаю.

post-63332-1361803672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, если знания немецкого абсолютно нулевые (знаю английский), то сколько месяцев нужно готовиться (имею 3-4 часа в день), чтобы сдать экзамен на 4444?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, если знания немецкого абсолютно нулевые (знаю английский), то сколько месяцев нужно готовиться (имею 3-4 часа в день), чтобы сдать экзамен на 4444?

 

Сначала нужно минимум пол-годика (5 дней в неделю не менее 4 часов в день) язык поучить, а к самому экзамену можно недели за 2 подготовиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...