Перейти к содержанию



Corso97

Чемодан
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Corso97 стал победителем дня 21 сентября 2022

Corso97 имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Corso97's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Dedicated Rare
  • Collaborator Rare
  • First Post Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare

Recent Badges

5

Репутация

  1. Я прикреплял решение о выдаче карты поляка
  2. В списке был пункт о источниках дохода или как-то так. Я подал контракт ( umowa o prace na czas nieokreslony) + zaswiadczenie o dochodach ( этот документ дает работодатель) и ПИТ за прошлый год.
  3. Справку получил на Al. Solidarnosci 127 ( Sad okregowy ) , оплата вроде 17 злотых , справка выдается сразу на месте. Увидел что на сайте Инпол пропало дело ( его закрыли ) , написал в контактную форму , спросил какое решение и как можно забрать. Сказали можно подъехать в Ужонд на Маршалковкусю ( кабинет А , надо брать талон с буквой О) , когда приехал работник не нашел решение, но сказал что найдет утром и наберет, назначил время. Позвонил утром как обещал, я приехал и забрал. Также этот работник ( Пан Шимон , очень компетентный сотрудник ) попросил коллегу изменить мне данные в реестре Песель, в тот же день гражданство было измененно на gov.pl Подавался с украинским гражданством по пути КП-КСП-Гражданство
  4. Добрый день, Может будет кому-то интересно : Неделю назад получил положительное решение по гражданству. Подавал документы в Варшаве 25 января 2022 года, а децизия подписана 14.09.2022. Изначально срок в Инполе был до 31.05 , вроде как все документы были, но 20 мая получил просьбу донести справку о несудимости и дело продлили до 31 августа. Исходя из этого советую справку давать сразу , знакомый ее приложил и на 3 месяца раньше меня получил гражданство. Остальные документы подал по инструкции на сайте, добавил еще ПИТы. Никто домой не приходил , не проверял ( или об этом не знаю). Решение забрал лично , без записи. Притензий к работе сотрудников нет , единственное что могли не тянуть 3 месяца до даты окончания рассмотрения дела со справкой о несудимоти , а сказать об этом быстрее. В ужонде надо подписаться что отдал карту поляка , я ее отдавал еще когда забирал сталый побыт. Спасибо всем , кто отвечтал тут на мои вопросы Если могу чем-то помочь форумчанам - спрашивайте!
  5. Здравствуйте , подскажите пожалуйста одну вещь : в InPole идёт дело по гражданству , время от времени оно обновляется ( жду уже 6 месяцев ) , но на «osi czasu « нет никаких изменений. Изменения только вверху и просто пишет «zaktualizowano 09.08.2022 14:33” и время от времени такое появляется. Это что-то означает вообще ?
×
×
  • Создать...