Перейти к содержанию



kroha

Чемодан
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент kroha

  1. Добрый день. Спасибо за ответ. Да, читал, что в Басков самые высокие доходы по Испании, но также там и высокие расходы. Цены выше, чем в других провинциях. Поэтому думаю, то на то и выйдет. Снять квартиру на 2-3 мес. без контракта на работу, тоже вряд ли удасться. Пишут, что хозяева у таких клиентов, сразу просят предоплату минимум за 6 мес. А ехать на новое место без "зацепки", так я так в Польшу в 2011-м ехал :)). Ни языка, ни родственников, ни коллег небыло. Только одна "путевка в жизнь" от украинского агенства, .т.е. приглашение на работу на пол года и все "зацепки" :).
  2. Ау, народ! Напишите хоть что-нибудь, а то только одни просмотры и ни гу-гу. Неужели ни кто ни чего не знает? Все знают только как переехать из Украины :))?
  3. Всем привет! Имеется такая мысль, с семьёй переехать жить в Испанию, но вообще не в курсе какие у вас там з/п, коммунальные платежи, цены на аренду недвижимости, соотношение з/п к ценам на продукты, на какие районы Испании, города стоит обратить внимание. У меня гр-во Польши, по специальности я сварщик. Просветите пожалуйста, чего можно ожидать от данной затеи :). Спасибо!
  4. Понял. Спасибо за подсказку!
  5. Всем добрый день. У меня вопрос, подскажите пожалуйста, есть ли сейчас пассажирские перевозки из России в Украину, без заезда в третьи страны? Не молодой семейной паре нужно выехать из России, домой в Украину. Они гр-не России, но имеют внж Украины. Почему без въезда в третью страну? Потому что нет шенгена для Европы (Польши или Прибалтики), да и могут не впустить их в Европу, сами знаете. Если есть такие маршруты, без третьих стран, подскажите пожалуйста контакты или ссылки на сайты (просьба, чтоб проверенные люди были). Если таковых нет, то посоветуйте, какие шаги предпринять? Заранее всем отозвавшимся спасибо!
×
×
  • Создать...