Поддержу Игоря. Если нету контактов в Британии, то будет очень-очень напряжно с получение визы. Народ "выдавливают" из Британии, довольно нагло и активно. С другой стороны, контакты можно наработать, но на это времени будет очень мало. Всякие там exceptional talent конечно есть, но их не так просто получить, все ограничено условиями различными. На данный момент вариантов студенту остаться в Англии следующие:
1) вложить деньги (200к в бизнес с головняком или от 2млн просто отдать гос-ву без головняка)
2) найти работу (реально, но очень напряжно и маловероятно) (у вас хорошая специальность, надо глянуть список MAC по редким профессиям)
3) жениться на англичанке (тут уже сами решайте, наверное девушка будет против
4) всякие там студенты-предприниматели или юные таланты. Ни одного человека не знаю, кто такое получал.
5) экзотический вариант - отучиться на магистра + доктор PhD (всего мин 4-5 лет) = дадут рабочую визу на 1 год без права продления, только переключиться в рабочую можно (если это вообще не отменят)
Вот и все дела, вкратце