Перейти к содержанию



Ershik

Чемодан
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ershik

  1. Может плохо искали, на главной странице <noindex>https://www.lu.pl/kalkulator-oc-ac/?promo_code=AUDIOTEKA2</noindex>
  2. День добрый. Посмотрите Wizzair летает из Киева (Жуляны) в Пыжовице. До Катовиц и Ченстоховы рукой подать. p.s. чем раньше бронируете билет, тем дешевле и соизмерим с билетом на автобус.
  3. Пример коллеги о котором писал выше, показал что нет. Банк в котором было конто отказал ему в кредите, хотя доходы по меркам Польши у него не маленькие.
  4. +1 - поддержу, хороший канал о Польше
  5. Стоила около 150 т. Сроки не скажу, не знаю.
  6. Ну я бы так категорично не заявлял. Коллега купил каменицу имея на руках побыт часовы. Правда по банкам побегал, дали кредит в дойче банк ( не реклама). Платит в месяц около 1500 злт., хотя может и больше (доходы позволяют). пы.сы. первый взнос сейчас 10%
  7. ок, спасибо (пойду не я , а дочь) тут в Ченстохове ужендники последнюю кровь выпъют
  8. Заявление писать в произвольной форме или есть какой-то формуляр?
  9. День добрый. Есть дэцизия на побыт сталый, но для получения самой карты (пластика) нет сталэго мельдунка. В уженде говорят нужен стылый мельдунек. Как быть в данной ситутации? спасибо.
  10. Самый недорогой способ Poczta Polska. Шло письмо полецоне около 14 дней, стоило 17 злт. На их сайте можно отслеживать саму посылку (но только на территории Польши).
  11. это было раньше, с 1 марта новая процедура с оплатой 17 зл. и новый формат "бумажки"...ну и головняк побегать по кабинетам
  12. возраст немного не подходит
  13. дабы тема не умирала, прошу откликнуться всех кто может помочь с легальной работой в Ченстохове и окресностях.. заранее всем спасибо п.с. опыт работы: шахта, строительство (не много), чуток знаю о вентиляции и кондиционировании..право язды кат .В - работа может быть любая на продукции или строительство, в гурництво я думаю не попасть
  14. сасибо за инфу. друг говорит, что с "хуты" очень много сократили людей. работает "коксовня" и "оцинковня" -но там вроде нет приема тоже. интересно где эти 230 т. работают )))
  15. Всем доброго времени суток. Кто подскажет по Częstochowa : возможность найти работу, город вроде не маленький (около 300 000 население) и вообще, "чем люди дышут ". заранее всем спасибо.
×
×
  • Создать...