Перейти к содержанию



ESJ

Карантинные инструкции при въезде не были даны офицером . Что делать

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У нас такая ситуация. Мы въехали в Канаду парк дней назад. Мы с мужем полностью вакцинированы, а сын 17-ти лет не вакцинирован. Но при въезде в Канаду офицер на границе не дал нам каких либо инструкций, не направил сына на сдачу теста. Он просто проверил документы, выдал нам пермиты и сказал вы свободен и можете идти. И все. И также никто не дал нам тесты на 8-й день, чтобы сын сделал его и послал им. Друзья, кто из Вас стаскивался с такой ситуацией? На ArriveCAN я заполняю ежедневный репорт и все. Что теперь делать? На номер, который я оставила ( не канадский естественно) при заполнении ArriveCAN никто не звонил. Номер активный и работает. Пожалуйста, помогите разобраться в такой ситуации. Может быть у кого то была похожая ситуация и что Вы делали. Заранее благодарю

Изменено пользователем ESJ
Слово было написано не до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/28/2022 at 4:10 AM, ESJ said:

Что теперь делать? 

Я бы в такой ситуации сделал сыну тест на антиген в аптеке или где-то еще, не селф-тест. Он недорогой, и результат получите через 15 минут. Потом еще один на 8-й день. И все.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда ничего отправлять не надо. Держите результат дома на тот маловероятный случай, если вдруг к вам возникнут вопросы. А главное - не переживайте по этому поводу.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...