Перейти к содержанию



Рекомендуемые сообщения

Пару месяцев назад прилетела в Канаду , а именно Монктон. Прилетела с целью обучения в старшей школе. И каждые выходные проводились дома. Так как приемная семья очень занята и не было возможности показать город.  Кто-то мог бы устроить экскурсию по городу на выходных? Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ValeriiaLevchenko сказал:

Пару месяцев назад прилетела в Канаду , а именно Монктон. Прилетела с целью обучения в старшей школе. И каждые выходные проводились дома. Так как приемная семья очень занята и не было возможности показать город.  Кто-то мог бы устроить экскурсию по городу на выходных? Заранее спасибо))

Вам безопаснее будет это организовать с одноклассниками и возможно их родителями, чем с незнакомцами из этого форума.

Представьте что кто то откликнулся на ваше сообщение и предложил проехаться по городу на его машине по городу.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой английский не очень хорош и мне сложно общаться с ровесниками. По этому я пишу в этом форуме)

22 минуты назад, MartinEden сказал:

Вам безопаснее будет это организовать с одноклассниками и возможно их родителями, чем с незнакомцами из этого форума.

Представьте что кто то откликнулся на ваше сообщение и предложил проехаться по городу на его машине по городу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...