Перейти к содержанию



James1

Parents and Grandparents Sponsorship Program 2021

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
  
 Буду признателен, если кто-нибудь сможет поделиться опытом подачи полного пакета документов.


  Уже назрел первый вопрос.  Часть пакета, должна быть заполнена родителями онлайн. Всвязи  с возрастом скорее всего мама сделать этого не сможет или же наделает кучу ошибок.
   
Можно ли как-либо этого избежать?
 

 В 2016 году мама подписала форму назначив меня Representative ,когда подавались на TRV.  Форму она не отменяла - и вроде бы это дает право заполнить документы за нее. Или какждая новая подача - новая форма для Representative?

    И как быть с подписью? 

   
   Пожалуйста поделитесь информацией если таковая имеется. 

   Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Изменено пользователем James1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, James1 сказал:

1. Можно ли как-либо этого избежать?

2. В 2016 году мама подписала форму назначив меня Representative ,когда подавались на TRV.  Форму она не отменяла - и вроде бы это дает право заполнить документы за нее. Или какждая новая подача - новая форма для Representative?

1. Да, это сложный момент. В идеале кто-то на месте должен помогать им с технической частью вопроса. 

2. "и вроде бы это дает право заполнить документы за нее" - не даёт. Там и сама форма поменялась (надо использовать the most recent), и representation делается на конкретную подачу. 

3. Чуть больше в ЛС написал. 

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...