Перейти к содержанию



DBEYR

В какой очерёдности лучше просить визы родственникам

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Помогите разобрался. Нужны визы в США 

Дано

1. Муж с женой живут в Таиланде, граждане РФ, три мес назад была оф.работа с Work Permit, сейчас работы нет, живем на то что заработали. 
2. У мужа есть дочь в России которая живет с матерью, первой женой мужа с которой они в разводе последние 3 года. 

 

Всем нужно получить визы в США, туристические либо студенческие. 
Как это лучше сделать? У первой жены я так понимаю кейс не очень ? 
У кого какие есть препятствия для получения виз? И как эти препятствия можно устранить? 
Форуму и участникам заранее респект! Много полезного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Вопрос всего один - с какой целью все это делается? И именно это Вам нужно будет пояснить при подаче на визы в посольстве, с учётом ситуации в России с дипломатическими представительствами США, т.е. с учётом не очень хорошей ситуации сейчас получения виз США для граждан РФ. Вообще нужно разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель попасть в США, всей этой компанией. Я так понимаю, визы не выдают только в России? Посольства США в других странах продолжают это делать. Мы например можем прийти в Таиланде, те кто живет в России - поехать в посольство в Беларусь например, либо на Кипр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Если честно, то тут будет проблематично получить визы для всех из-за массы вопросов. Цель мне поняна. Для этих целей (которые вы все преследует) внизу форума есть целый раздел. Можете почитать. Я бы всё же порекомендовал иное государство...для достижения вашей цели. Но решать Вам.

Кроме тог, в том виде, как Вы хотите, я имею все вместе, это будет сделать очень сложно. Только вчера разбирали ситуация по данному вопросу для клиентов. Решили просто изменить подход к ситуации. Вероятность получения позитива существенно выше.

Изменено пользователем fregat222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...