Перейти к содержанию



Bumeer

Montreal іміграційний лоєр, пмж, зміна провінції

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечора, чи може хтось порекомендувати хорошого імміграційного юриста в Монтреалі або за межами для консультації та подальшої співпраці щодо процесу подачі та отримання permanent resident of Canada. Який не водив би «кругами» а чітко і по справі поставив всі крапки над і!

попередньо дякую за інформацію

В двох словах ситуація виглядає наступним чином:

Провінція Квебек, місто Монтреаль, є сертифікат селектіон де Квебек, є lmai, ворк перміт, фулл тайм робота/7511, контракт, англійська мова ielts 4, чи є вікно у Квебеку для пмж, чи єдиний варіант зміна провінції?! час перебування в Квебеку з 27 жовтня 2019року

 

Изменено пользователем Bumeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

В верху ветки Канада висит баннер компании, которая является собственником данного форума. Вы можете "зайти к ним" и просчитать шансы. Если по каким-то причинам, Вы будете не удовлетворены полученным ответом, то я могу дать ещё 2-х лицензированных канадских консультантов. В компетентности и порядочности всех готов ручаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fregat222 сказал:

В верху ветки Канада висит баннер компании, которая является собственником данного форума. Вы можете "зайти к ним" и просчитать шансы. Если по каким-то причинам, Вы будете не удовлетворены полученным ответом, то я могу дать ещё 2-х лицензированных канадских консультантов. В компетентности и порядочности всех готов ручаться.

Дякую, ссилку знайшов. Якщо є можливість у вас будь ласка скиньте сюди або в приватному повідомленні контакти консультантів. Ще раз дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...