Перейти к содержанию



Kolya

Виза В1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, возможно ли оформить визу В1 по прилёту уже в Израиле? Сказал работодатель, что сначала меня утверждает и проверяет иммиграционный адвокат в миграционной полиции, затем берет разрешение и я после этого оплачиваю налог этого адвоката 150$.
После этого мне присылают оригинал приглашения, заказывают билет на самолёт, по прилёту меня встречает иммиграционный адвокат, и совместно с ним едем в визовый центр в Израиле и там вклеиваем визу В1, делается тест на Ковид и после этого на работу.
Из документов от меня сказали, что нужно только фото 1 страницы загранпаспорта, место прописки, индекс и номер телефона, не мало ли? Это на работу в отель, говорит что он прямой работодатель, номер телефона у него израильский Вайбер.
Спросил его, а как это виза делается уже в Израиле, а он говорит, что это потому что коронавирус.
Работа от 4 месяцев до года официантом.
Это не развод случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Виза, практически всегда, оформляется за территорией государства, куда Вы собираетесь въезжать. Тем более, рабочая. Исключения составляют, ряд государств, у которых есть соответствующие соглашения, но касаются они целей туризма. Отсюда и исходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...