Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Alesia

Costum sertificat для замужества в Люксембурге

Рекомендуемые сообщения

Буду очень признательна если кто нибудь подскажет, где необходимо получать докумен Соstum certificat? А так же о чем этот документ? Нигде на могу найти информацию. Документ необходим для Коммуны в Люксембурге при регистрации брака с гражданином Люксембурга.Буду признательна за любую информацию. Благодарю.

Изменено пользователем Alesia

Поделиться сообщением

Я нигде не смог так же найти информацию по данному документу. Предлагаю Вашему жениху просто подойти в коммуну и узнать, ЧТО В ЭТОМ ДОКУМЕНТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО. Отсюда и можно исходить. Тогда Вы сами поймете, что это за документ и как он называется именно у Вас на родине.

Поделиться сообщением

В том то и дело, что ему так же не дают полную информацию об это документе. Очень странный документ. Благодарю Вас за ответ.

Поделиться сообщением

Это типа, "пойди туда не зная куда и принеси то, не зная что". Все это именно эту пословицу и напоминает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...