Перейти к содержанию



*Freya*

Русско/украинский Нотариус. Где Найти В Лондоне?

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти Русско/Украинско говорящего нотариуса в Лондоне, который за разумные деньги заверит перевод диплома, вкладыша к диплому и свидетельств о браке и смене имени с украинского на русский.

Я поступаю в российский университет заочно и он затребовал нотариально заверенный перевод этих документов. Или же разумнее всего отослать документы на Украину чтобы заверили там?

Заранее благодарю всех, кто отозовется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти Русско/Украинско говорящего нотариуса в Лондоне, который за разумные деньги заверит перевод диплома, вкладыша к диплому и свидетельств о браке и смене имени с украинского на русский.

Я поступаю в российский университет заочно и он затребовал нотариально заверенный перевод этих документов. Или же разумнее всего отослать документы на Украину чтобы заверили там?

Заранее благодарю всех, кто отозовется :)

 

Freya,

А спросите British Lawyer Anton, он заверяет документы и помогает советами на этом сайте 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Freya,

А спросите British Lawyer Anton, он заверяет документы и помогает советами на этом сайте 🙂

Антон, возможно, не знает. У меня клиентка заверяла доверенность в Лондоне для мамы. Написал ей для уточнения.

Но сам Антон имеет право заверять такие документы. Основание - имеет диплом филолога, владеет русским и украинским языками. Ну и имеет соответствующую лицензию. Так что рекомендую. В Лондоне найдете ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. Уверен на 500 %. У клиентки выбора не было, просто.

Но решать ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Только прислала:

"Лаворчик Наталия , она украинка .. английский номер 07801 968850,

Имейл [email protected]

Она в интернете есть в открытом доступе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Игорь.

 

Да, я могу профессионально заверить перевод с/на трех языков: UKR-ENG-RUS.

 

А вот нотариально заверить документ не могу, т.к. я не нотариус.

 

Антон, возможно, не знает. У меня клиентка заверяла доверенность в Лондоне для мамы. Написал ей для уточнения.

Но сам Антон имеет право заверять такие документы. Основание - имеет диплом филолога, владеет русским и украинским языками. Ну и имеет соответствующую лицензию. Так что рекомендую. В Лондоне найдете ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. Уверен на 500 %. У клиентки выбора не было, просто.

Но решать ТС.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...