Перейти к содержанию



alonaz

Почта Польши

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Все,

подскажите пожалуйста можно-ли получить на почте письма если утеряны корешки ?

достаточно иметь при себе паспорт? можно ли получить по какому-то другому документу ? например студенческий билет?

Проверяют ли на почте термин по визе при предъявлении паспорта ?)

Заранее Всем спасибо за ответ

То, что вы ищете, тоже ищет вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды письмо получила по проездному, паспорта при себе не было, а проездной он и фамилией, и с фото.

Визу не смотрят, это не их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды письмо получила по проездному, паспорта при себе не было, а проездной он и фамилией, и с фото.

Визу не смотрят, это не их дело.

Формально - должен быть документ, удостоверяющий личность (в случае иностранца - паспорт или карта побыта). Иногда могут пойти навстречу и сверить Вас с получателем по любому документу с фото. А могут не пойти, тут уж как повезет.

Про визу - есть масса причин, по которым в паспорте может не быть действительной визы. Ну и да - это не их дело.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получала письма без карты побыта или паспорта. За удостоверение работники почты отлично принимали водительские права и студенческую легитимацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...