Перейти к содержанию



Dashantys

Роды В Альберте

Рекомендуемые сообщения

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, кто рожал в Альберте, основные моменты этого дела...

За сколько можно уходить в Декрет (если мама работает на гавермент)? Как подать на EI и в обще на какие пособия семья имеет право? любая инфорация будет интересна.

Мама PR если это важно .

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы маме в гавернменте не спросить

Насчет пособий, ну детские конечно будут платить ( если вы не слишком богаты). На детские отдельную анкету не надо заполнять. Будете регистрировать рождение там есть галочка что бы податься на детские пособия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати по теме вопрос:

 

Maturnity benefit: Для биологической мамы, максимум 12 недель. На время перед вовремя и сразу после родов. Платится до 40% ЗП. Кто определяет когда можна клеймить, тоисть когда человек становится неспособен работать? Врач?

 

Paternity benefit: Если моя жена работает на корпорацию в которой она соочередитель. Я слышал что это "ред флаг" при клейме Employment Insurance. Как и что может пойти не так, как себя защитить? Кто-то проходил через подобное?

 

Спасибо.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...