Перейти к содержанию



Roman35

Система Sis

Рекомендуемые сообщения

Доброго ранку, з 4:00год. гортаю теми і нічого подібного знайти не можу :ico_qip_bh:

Значить підходить термін завершення заборони вїзду до країн ЄС з подачі Польши, сама заборона діє до 07/2018р., але хотілось би знати чи можу я вже щось робити, чи треба чекати завершення терміну? Оскільки знаю що без винесення даних із системи можуть не випустити!

Термін був 3роки, якщо коротко то: поляк дав липові доки на робочу візу(за 300є) і написав заяву до поліції щоб не віддавати кошти, без суда і слідства відмова та занесення в СІС. Двоє юристів займались моїм питанням (по черзі) але нічого толком і не досягли. Відповідей з інстанцій очікували довго, і то вони були звичайними шаблонними відписками (паперу купа а толку мало) після чого мені порадили чекати кінця терміну.

1) Хто має аналоги, порадьте до кого звернутись?

2) Підкажіть послідовність дій для викреслення із SIS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго ранку, з 4:00год. гортаю теми і нічого подібного знайти не можу :ico_qip_bh:

Значить підходить термін завершення заборони вїзду до країн ЄС з подачі Польши, сама заборона діє до 07/2018р., але хотілось би знати чи можу я вже щось робити, чи треба чекати завершення терміну? Оскільки знаю що без винесення даних із системи можуть не випустити!

Термін був 3роки, якщо коротко то: поляк дав липові доки на робочу візу(за 300є) і написав заяву до поліції щоб не віддавати кошти, без суда і слідства відмова та занесення в СІС. Двоє юристів займались моїм питанням (по черзі) але нічого толком і не досягли. Відповідей з інстанцій очікували довго, і то вони були звичайними шаблонними відписками (паперу купа а толку мало) після чого мені порадили чекати кінця терміну.

1) Хто має аналоги, порадьте до кого звернутись?

2) Підкажіть послідовність дій для викреслення із SIS?

На форуме пару месяцев назад писал человек как оплатил штраф и как проконтролировал процедуру отмены запрета на въезд, поищите в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме пару месяцев назад писал человек как оплатил штраф и как проконтролировал процедуру отмены запрета на въезд, поищите в поиске.
Не могу пока ничего найти на форуме.Может тыкните,куда нажимать и как искать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще потом отправить запрос на проверку в базе SIS.

Вот тут адрес и бланк заявления: <noindex>http://www.germania.diplo.de/contentblob/3...sisauskunft.pdf</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...