Перейти к содержанию



Sausan

Штампы Въезда Выезда

Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения, что вопрос не по теме Польши. Но я знаю, здесь столько опытных форумчан, наверняка кто-то знает ответ

 

Ситуация следующая. По правилам страны, чтобы продлить действующую бизнес визу, надо выехать или вылететь из страны и заехать обратно. Вопрос, обязательно ли это должна быть страна, где человеку можно выходить из аэропорта. Или достаточно получить штамп о вылете, прилететь в аэропорт другой страны и не выходя из аэропорта (без визы нельзя) улететь обратно и получить штамп о прилете.

На эту тему ничего найти не могу и спросить не у кого. Даже наши турагентства, продающие визы, не знают этих нюансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения, что вопрос не по теме Польши. Но я знаю, здесь столько опытных форумчан, наверняка кто-то знает ответ

 

Ситуация следующая. По правилам страны, чтобы продлить действующую бизнес визу, надо выехать или вылететь из страны и заехать обратно. Вопрос, обязательно ли это должна быть страна, где человеку можно выходить из аэропорта. Или достаточно получить штамп о вылете, прилететь в аэропорт другой страны и не выходя из аэропорта (без визы нельзя) улететь обратно и получить штамп о прилете.

На эту тему ничего найти не могу и спросить не у кого. Даже наши турагентства, продающие визы, не знают этих нюансов

Не вийде.А наземним шляхом нема кордонів з країнами де пускають без візи чи легко відкрити візу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вийде.А наземним шляхом нема кордонів з країнами де пускають без візи чи легко відкрити візу?

Есть. Но туда далеко и дорого выходит.

Выехать нужно из Китая. Ближе всего к городу Южная Корея(вернее Северная, но чето туда не хочется)). До Гонконга и России очень далеко

А вы точно знаете, что не выйдет?

Мне когда-то так меняли визу в ОАЭ. Но занималась компания поэтому я нюансов не помню. Помню что прилетели в Катар, визовый для нас, посидели в аэропорту и улетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Но туда далеко и дорого выходит.

Выехать нужно из Китая. Ближе всего к городу Южная Корея(вернее Северная, но чето туда не хочется)). До Гонконга и России очень далеко

А вы точно знаете, что не выйдет?

Мне когда-то так меняли визу в ОАЭ. Но занималась компания поэтому я нюансов не помню. Помню что прилетели в Катар, визовый для нас, посидели в аэропорту и улетели

Транзитные залы существуют для транзитных пассажиров которым нужна виза в стране пересадки.Если вы купите билет туда и назад то Вас просто не пустят в самолёт.

Гляньте на цену билетов в Малайзию,туда визы не нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзитные залы существуют для транзитных пассажиров которым нужна виза в стране пересадки.Если вы купите билет туда и назад то Вас просто не пустят в самолёт.

Гляньте на цену билетов в Малайзию,туда визы не нужно.

Спасибо за ответы. Все выяснила. Можно удалять тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Спасибо за ответы. Все выяснила. Можно удалять тему

Из Правил форума:

"Можно ли удалить свою тему?

Все темы и обсуждения, созданные участниками, являются частью форума, а не собственностью их авторов.

Администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, созданные ими темы (особенно если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме."

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...