Перейти к содержанию



tstroga

Ищем Тренера По Фигурному Катанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане.

Ищем главного тренера по фигурному катанию для детей Smithers, BC. <noindex>http://www.skatinginbc.com/coach-wanted/cl...irector-skating</noindex> Может кто-то знает тех, кому бы была интересна это позиция, и кто бы хотел переехать в наш город.

Smithers это прекрасный маленький городок на севере BC, окружённый горами и речкой. Город славится рыбалкой, охотой, лыжами, и прочим, это очень хороший городок для спокойной, но активной жизни. Тут очень красиво, этот город для тех, кто любит природу, по мнению Tripadvisor, Smithers занял третье место по Канаде среди маленьких городов.

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово конечно, но Вы ищите иголку в стоге сена...Увы.

Желаю Вам удачи и отпишитесь как найдете. Если не затруднит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаемся, просто кому это нужно как не родителям, жалко труд детей за предыдущие годы. Канадским родителям в общем-то все равно как и кто тренирует детей, чем-то заняты да и ладно, а мне нет. Столкнулась с этим и очень тяжело, так как в памяти все стоят лозунги - быстрее, выше, сильнее, и ты хочешь чтобы с твоим ребенком работали как нужно, ведь потенциал и желание огромный. А тут на все про все одна фраза - Good job... и все. Такая же проблема и с плаваньем, есть вроде тренер, клуб, но толку мало.

Я понимаю, это в некой мере моя личная проблема, что не могу перестать сравнивать с нашими тренерами и тренировками, вот и пробую, а вдруг:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я Вас прекрасно понимаю. Куда делся тренер который занимал эту должность?

 

Хорошие тренера это везде проблема. Скажем так в 2.5млн МетроВанкувер их по пальцам пересчитать.

И они тут тк тут бабки и возможности.

 

У Вас не будет для них ни того ни другово. Так что либо Вы к нам либо так как есть...Увы...

 

ЗЫ: Знаете сколько стоит час льда у нас? 180-250.

А тренер? Хороший это 150-300 в час...

Печально для нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хоккейными тренерами такая же беда?

Подготовительный этап: 08.10.15 - WES Master's Degree / 12.12.15 - IELTS 6.5 / 25.12.15 - EE 357 points

Провинциальный этап: 02.01.16 - SINP EE Sub-Category submitted / 25.04.16 - Nomination

Федеральный этап: 06.05.16 - ITA / 08.05.16 - AOR / 28.07.16 BG - In Progress / 29.07.16 - PPR / Landed 11.09.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понимаю, но может кто-то устал от большого города, да и не все это любят. К примеру, этим летом к нам приехал хороший тренер по гимнастике , тренировал в городе, сейчас вышел на пенсию, и занимается с нашими детками. Говорит, что долго подбирал себе город, и вот теперь счастлив. Я не жду олимпийских достижений, но хочу чтобы с детьми занимались как надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Знаете сколько стоит час льда у нас? 180-250.

А тренер? Хороший это 150-300 в час...

Печально для нас....

 

Это получается 500 сотен за час с одного человек или с бригады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500сотен редко получается.

Обычно лед стараемся брать подешевле - ищем варианты. За 180 можно найти в неудобное время но всеже.

Плюс вне сезона лед дешевле. Летом самый дешевый.

Тренера за 300 я лично брал 1 раз, больше не беру.

У меня был тренер за 100, но увы, не получается. Много причин.

 

Эту сумму - в районе 300 можно платить самому, делить на 5х или на 20. В последнем случае толку меньше но зато недорого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...