Перейти к содержанию



77m10

может ли жениться эмигрант инвалид живущей в сша на девушке проживающец в россии

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста подскажите ! мой парень инвалид живёт в США уже 24 года . как нам соединиться ,может лучше пожениться . потому что в визе по приглашению отказали приглашали хорошие знакомые если поженимся будет легче уехать или нет . заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно пожениться.

То, что он инвалид - никакого отношения к этому не имеет.

Важнее - он гражданин США уже или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно пожениться.

То, что он инвалид - никакого отношения к этому не имеет.

Важнее - он гражданин США уже или нет.

здравствуйте!!! спасибо за ответ Да он гражданин Америки . только если поженимся с него снимут какие то деньги с пенсии ,он конечно работает но что то снимут . А женитьба поможет нам соединиться и дадут ли визу мне, как жене .заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с ним два возможных пути.

1. Подать на неиммиграционную визу невесты, если ее дадут, то въехать в США и сразу пожениться. Для получения этой визы в консульстве нужны доказательства вашего длительного знакомства конечно. После женитьбы вы подаете документы и получаете гринкарту через некоторое время.

2. Пожениться в России. После этого он подает документы на вас у себя в США (если у него достаточно дохода для содержания вас) и получает одобрение. С этим одобрением вы в течение некоторого времени получаете иммиграционную визу в консульстве в России и, после въезда в США, гринкарту.

Насчет снятия денег с его пенсии ничего не могу прокомментировать, поскольку не знаю, о чем вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с ним два возможных пути.

1. Подать на неиммиграционную визу невесты, если ее дадут, то въехать в США и сразу пожениться. Для получения этой визы в консульстве нужны доказательства вашего длительного знакомства конечно. После женитьбы вы подаете документы и получаете гринкарту через некоторое время.

2. Пожениться в России. После этого он подает документы на вас у себя в США (если у него достаточно дохода для содержания вас) и получает одобрение. С этим одобрением вы в течение некоторого времени получаете иммиграционную визу в консульстве в России и, после въезда в США, гринкарту.

Насчет снятия денег с его пенсии ничего не могу прокомментировать, поскольку не знаю, о чем вы говорите.

СПАИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ . ПРОСТО ОН МНЕ ГОВОРИЛ ЧТО ТАМ В США С ННВАЛИДОВ СНИМАЮТ С ПЕНСИИ НЕБОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ ЕСЛИ ПОЖЕНИМСЯ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ . ПРОСТО ОН МНЕ ГОВОРИЛ ЧТО ТАМ В США С ННВАЛИДОВ СНИМАЮТ С ПЕНСИИ НЕБОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ ЕСЛИ ПОЖЕНИМСЯ .

Т.е. жениться на Вас он не хочет, потому, что "ТАМ В США С ННВАЛИДОВ СНИМАЮТ С ПЕНСИИ НЕБОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ "? Или что?

Узаконить отношения - это еще полбеды. Чтобы жену привести в США, ему нужно будет показать определенный уровень дохода + подписать бумаги, что будет за Вас ответственен материально.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. жениться на Вас он не хочет, потому, что "ТАМ В США С ННВАЛИДОВ СНИМАЮТ С ПЕНСИИ НЕБОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ "? Или что?

Узаконить отношения - это еще полбеды. Чтобы жену привести в США, ему нужно будет показать определенный уровень дохода + подписать бумаги, что будет за Вас ответственен материально.

 

Точно. Неужели люди об этом не знают и думают, что просто можно выйти замуж или жениться и в кармане появится грин карта. Там еще нужно пройти не короткий путь, еще и финансово затратный...ну здесь тоже кому как, инвалиду наверно много будет, а нормальному мужчине не очень. И девушке нужно такие вещи узнавать, готов ли мужчина потратиться финансово на то что бы податься на грин карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...