Перейти к содержанию



Гость FuragaN777

Бракосочетание в третьей стране. Вопросы и ответы...

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Модератор
Добрый день!

я гражданка украины,мой жених или уже муж гражданин Индии,брак регистрировали на Кипре,подскажите как зарегистрировать брак в Украине?у меня есть свидетельство о браке на анг.языке,понятно что мне надо его перевести,а дальше что делать?нужно ли ставить апостиль на перевод в украине или надо апостилить на Кипре?и куда ето все потом нести?пыталась выяснить информацию в загсе,сказали что не знают.Заранее спасибо за ответ

Поставьте апостиль на Кипре и ничего больше не нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Суд Евросоюза признал однополые браки основанием для предоставления вида на жительство супругу-негражданину ЕС

 

Суд Евросоюза признал однополые браки основанием для предоставления вида на жительство супругу-негражданину ЕС, даже если в этом государстве не разрешены такие союзы. В решении суда уточняется, что понятие «супруг» следует рассматривать как гендерно нейтральное, — сообщает «Радио Свобода».

 

Прецедентом стал случай с однополым браком между гражданами Румынии и США. Союз был зарегистрирован в Бельгии в 2010-м году. Два года спустя пара решила поселиться в Румынии, однако американцу отказали в виде на жительство.

 

 

]]>Источник]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...