Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
KaterynaLysenko

Замуж за голландца

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ребята! Помогите пожалуйста. Я нахожусь про программе au-pair в австрии до середины февраля, а 28 декабря выхожу замуж за голландца в Голландии. Могу ли я по окончанию au-pair визы сразу ехать в Голландию и там остаться, либо мне нужно будет в феврале ехать на Украину, и там открывать какую-то другую визу для Голландии.

Поделиться сообщением

Добрый день, ребята! Помогите пожалуйста. Я нахожусь про программе au-pair в австрии до середины февраля, а 28 декабря выхожу замуж за голландца в Голландии. Могу ли я по окончанию au-pair визы сразу ехать в Голландию и там остаться, либо мне нужно будет в феврале ехать на Украину, и там открывать какую-то другую визу для Голландии.

Нет нельзя. вам придется вернуться сдавать экзамен языковой для переезда в ГО. или ехать европейским путем( без сдачи экзамена) - подробности могу объяснить в личкеБ наверное этот вариант вам более подойдет если не хотите возвращаться.

Поделиться сообщением

В 29.04.2016 в 6:51 PM, alika65 сказал:

Нет нельзя. вам придется вернуться сдавать экзамен языковой для переезда в ГО. или ехать европейским путем( без сдачи экзамена) - подробности могу объяснить в личкеБ наверное этот вариант вам более подойдет если не хотите возвращаться.

А подскажите, что значит ехать европейским путём. Спасибо

Поделиться сообщением

Сообщению более 3,5 лет. Последнее посещение было 26.04.2016 года.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...