Перейти к содержанию



Roman35

Система Sis

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра, суть вопроса в чём: подавал документы на Воевудскую визу, документы все были в порядке, так я думал! Оказалось что печать на документе от Воевуды была подделана поляком который мне дал приглашение. За это был отказ, и внесение меня в базу SIS, без права выезда до 07,2018г. Что делать, откуда я знаю какая должна быть печать, почему наказали меня а не поляка(p.s. на связь не выходит) куда обращаться для вывода из системы? Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, суть вопроса в чём: подавал документы на Воевудскую визу, документы все были в порядке, так я думал! Оказалось что печать на документе от Воевуды была подделана поляком который мне дал приглашение. За это был отказ, и внесение меня в базу SIS, без права выезда до 07,2018г. Что делать, откуда я знаю какая должна быть печать, почему наказали меня а не поляка(p.s. на связь не выходит) куда обращаться для вывода из системы? Зарание спасибо!

потому что не нужо было покупать зезволение. Вы сами винваты.

Товарищ !

Верь - пройдет она:

и демократия, и гласность,

И вот тогда госбезопасность

припомнит Ваши имена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда обращаться для вывода из системы?

Обращаться <noindex>сюда</noindex>. Контактные данные находятся ниже не странице. Насколько мне известно удалить данные из системы можно в исключительном порядке только супругам граждан Польши и ЕС. В остальных случаях придется ждать пока не закончится срок, на который данные были внесены в систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаться <noindex>сюда</noindex>. Контактные данные находятся ниже не странице. Насколько мне известно удалить данные из системы можно в исключительном порядке только супругам граждан Польши и ЕС. В остальных случаях придется ждать пока не закончится срок, на который данные были внесены в систему.

Да, мне тоже кажется все слишком серьезно, да и нет у Вас повода возмущаться если честно. Вас обманули, но и Вы тоже хотели обмануть. Сожалею о Вашей ситуации, но вряд ли что-то сможете изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень интересно.А что посольство может проводить экспертизу подлинная печать или нет?И что доказан факт покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень интересно.А что посольство может проводить экспертизу подлинная печать или нет?И что доказан факт покупки?

 

Я думаю, что воеводские приглашения регистрируются в системе и консул, имея к ней доступ, просто не нашел там этого приглашения.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще сложно представить себе, на что рассчитывал человек, решивший подделать воевудскую печать. ИМХО, еще легко отделался (особенно приглашающий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...