Перейти к содержанию



Roni1

Иммиграция в Австралию. Кондитер 28 лет с опытом работы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я из Украины, мне 28 лет, мать-одиночка, ребёнку 1 годик. Сейчас работаю кондитером на круизных судах Американской компании втечении 1 года и в Украине опыт кондитера 3 года, образование соответствующее: университет питания и торговли в Украине. Английский выше среднего , так как все время на работе общаюсь на английском языке. Хочу уехать в Австралию по этой же специальности.Хотелось бы уехать сначала самой , обосноваться и через пару лет забрать ребёнка с мамой. Насколько реальны мои шансы, как быстро я смогу уехать и сколько необходимо мне денег? Я так понимаю всего не меньше 15000, но хотелось бы понять , я так понимаю деньги поэтапно нужны ? Какая сумма нужна первоначально ? И через какое время нужна следующая сумма? Мне бы хотелось подать заявку и продолжать зарабатывать , так как все равно весь процесс , насколько я понимаю затянется не меньше , чем на 2 года? Помогите , пожалуйста , разобраться ! Заранее огромное спасибо!Услугами агенства собираюсь воспользоваться в полной мере, так как и времени нет и боюсь ошибиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я из Украины, мне 28 лет, мать-одиночка, ребёнку 1 годик. Сейчас работаю кондитером на круизных судах Американской компании втечении 1 года и в Украине опыт кондитера 3 года, образование соответствующее: университет питания и торговли в Украине. Английский выше среднего , так как все время на работе общаюсь на английском языке. Хочу уехать в Австралию по этой же специальности.Хотелось бы уехать сначала самой , обосноваться и через пару лет забрать ребёнка с мамой. Насколько реальны мои шансы, как быстро я смогу уехать и сколько необходимо мне денег? Я так понимаю всего не меньше 15000, но хотелось бы понять , я так понимаю деньги поэтапно нужны ? Какая сумма нужна первоначально ? И через какое время нужна следующая сумма? Мне бы хотелось подать заявку и продолжать зарабатывать , так как все равно весь процесс , насколько я понимаю затянется не меньше , чем на 2 года? Помогите , пожалуйста , разобраться ! Заранее огромное спасибо!Услугами агенства собираюсь воспользоваться в полной мере, так как и времени нет и боюсь ошибиться!

 

Здравствуйте, Roni1!

На чемодан ком юа, в разделе Австралия, независимая иммиграция Вы найдете анкету для оценки шансов.

Заполните ее и отошлите по адресу, который указан там же.

Через несколько дней позвоните Алексею Ушакову по телефону указанному в ссылке и спросите про свои шансы.

Лушче него Вам врядли кто-то что-то расскажет.

Советю Вам это из собственного опыта - скоро уезжаю в АУ (на форуме есть мой отзыв), визу получил с помощью Алексея.

 

Искренне желаю Вам удачи! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Roni1!

На чемодан ком юа, в разделе Австралия, независимая иммиграция Вы найдете анкету для оценки шансов.

Заполните ее и отошлите по адресу, который указан там же.

Через несколько дней позвоните Алексею Ушакову по телефону указанному в ссылке и спросите про свои шансы.

Лушче него Вам врядли кто-то что-то расскажет.

Советю Вам это из собственного опыта - скоро уезжаю в АУ (на форуме есть мой отзыв), визу получил с помощью Алексея.

 

Искренне желаю Вам удачи! :)

Спасибо огромное за ответ! Не ожидала, что кто-то вообще ответит!потому что очень хочу, но с чего начать не понимаю и в огромном количестве форумов теряюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Спасибо огромное за ответ! Не ожидала, что кто-то вообще ответит!потому что очень хочу, но с чего начать не понимаю и в огромном количестве форумов теряюсь.

Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Алексей специфический человек, но спец очень высокого уровня и его порядочность и компетентность готов гарантировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас английский выше среднего, то открывайте этот сайт <noindex>http://www.border.gov.au/</noindex>,

находите списки профессий для миграции SOL и ищите свою профессию там. Если она есть, то значит, шансы для эмиграции есть, читайте про подтверждение образования, стажа, уровня языка и прочая. Если в списках такого нет, то профмиграция отменяется.

Ищем другие пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...