Перейти к содержанию



Romario25

Регистрация через сайт визапоинт

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Подскажите пожалуйста, реально зарегистрироватся на сайте визапоинт ?

Я уже как три недели пытаюсь зарегистрироваться, и всё время одно и тоже "We are sorry, no appointments are currently available. Please try it again in a few days"

Реально ли получить рабочую карту без регистрации на сайте визапоинт ?

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Подскажите пожалуйста, реально зарегистрироватся на сайте визапоинт ?

Я уже как три недели пытаюсь зарегистрироваться, и всё время одно и тоже "We are sorry, no appointments are currently available. Please try it again in a few days"

Реально ли получить рабочую карту без регистрации на сайте визапоинт ?

 

Спасибо за ответ.

Сами вы не сможете зарегестрироваться, только через помогал, минимум на сколько я знаю сейчас услуга стоит 600 евриков. Рабочую карту вы получите уже в ЧР после того как придете в полицию по месту жительства и сдадите биометрию. А чтоб вам в ехать в ЧР вам нужна виза, а визу без регистрации в Визапоинте вы не получите. Так что как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто сталкивался. Для подачи на рабочую карту члену семьи гражданина ЕС нужна регистрация на Визапоинт или можно подаваться без записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто сталкивался. Для подачи на рабочую карту члену семьи гражданина ЕС нужна регистрация на Визапоинт или можно подаваться без записи?

Можно получить любой шенген,приехать к гражданину ЕС,пойти вместе в полицию на информацию,Вам подскажут что и как,и получите ВНЖ лет на 5.Это все при условии что член семьи,который гражданин ЕС,Вам доводится родственником по *первой линии* и законно работает и проживает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно получить любой шенген,приехать к гражданину ЕС,пойти вместе в полицию на информацию,Вам подскажут что и как,и получите ВНЖ лет на 5.Это все при условии что член семьи,который гражданин ЕС,Вам доводится родственником по *первой линии* и законно работает и проживает.

Спасибо за ответ, но этот вариант не подходит, так как родственник по первой линии гражданин ЕС пока не работает и не проживает в ЕС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но этот вариант не подходит, так как родственник по первой линии гражданин ЕС пока не работает и не проживает в ЕС.

Не уверен на 100% но наверное без вариантов,если человек не живет и не работает в ЕС он не может вызывать Вас и тд и тп.

Нужно поехать в консульство на информацию,или напишите консулу и обьясните ситуацию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что как то так))
Именно так.

Чехия пока в позе к Украине, как не печально. Это поза неприятная.

Визапоинт - только следствие, а не причина такого отношения.

Надо пробовать через Польшу...Обидно, но польский путь в ЕС и дешевле и быстрее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вы не сможете зарегестрироваться, только через помогал, минимум на сколько я знаю сейчас услуга стоит 600 евриков. Рабочую карту вы получите уже в ЧР после того как придете в полицию по месту жительства и сдадите биометрию. А чтоб вам в ехать в ЧР вам нужна виза, а визу без регистрации в Визапоинте вы не получите. Так что как то так))

 

У меня получилось зарегистрироватся на визапоинт))) Ура!!! Правда произошло чисто случайно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось зарегистрироватся на визапоинт))) Ура!!! Правда произошло чисто случайно как то.

Єто не случайно, просто время от времени они вьібрасьівают новьіе датьі. У меня тоже получилось записаться самому без помогал после попьіток записаться в течении нескольких месяцев.

 

Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. (Макфуз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Єто не случайно, просто время от времени они вьібрасьівают новьіе датьі. У меня тоже получилось записаться самому без помогал после попьіток записаться в течении нескольких месяцев.

 

Согласен, но эти новые даты очень трудно словить. Я зарегистрировался в 00.50 в воскресенье. Пробовал ради интереса, через неделю, в тоже самое время - ничего не получилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!!! Кто смог зарегистрироваться в визапоинт?????????????? Откликнетесь , пожалуйста.... Реально ли это??????????????? "Помогалы" для открытия окна на подачу документов - это кидалово? И кто знает сколько стоят их услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!!! Кто смог зарегистрироваться в визапоинт?????????????? Откликнетесь , пожалуйста.... Реально ли это??????????????? "Помогалы" для открытия окна на подачу документов - это кидалово? И кто знает сколько стоят их услуги?

 

 

Добрый день!

 

Зарегистрироватся реально, но нужно пробовать. Услуги "помогал" не из дешевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...