Перейти к содержанию



Feel14

Tier 5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

 

Скажите, пожалуйста, кто оформлял визу TIER 5 и может сказать какие документы для этой визы надо подготовить и какая процедура оформления приглашения на работу от работодателя.

Мой сын пишет программы для айфонов. Он хочет найти работу в Лондоне. У него стаж 3 года. Он с Украины.

БУДУ БЛАГОДАРНА за информацию где можно искать работу, последовательность действий, какие нюансы в оформлении данной визы.

 

 

Большое спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tier 5 - это временная категория, обычно виза на 1 год, без права продления без выезда, не ведет к ПМЖ.

 

Посмотрите Tier 2 General.

 

Здравствуйте, форумчане!

 

Скажите, пожалуйста, кто оформлял визу TIER 5 и может сказать какие документы для этой визы надо подготовить и какая процедура оформления приглашения на работу от работодателя.

Мой сын пишет программы для айфонов. Он хочет найти работу в Лондоне. У него стаж 3 года. Он с Украины.

БУДУ БЛАГОДАРНА за информацию где можно искать работу, последовательность действий, какие нюансы в оформлении данной визы.

 

 

Большое спасибо за ответ.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tier 5 - это временная категория, обычно виза на 1 год, без права продления без выезда, не ведет к ПМЖ.

 

Посмотрите Tier 2 General.

 

 

Спасибо большое за ответ.

 

Вы правы, Tier 2 - это то, что нас интересует.

Просто нам посоветовали открыть Tier 5, так как ее легче открыть, не требует сертефиката по языку.

Затем, уже здесь, на протяжении ее действия, сдать язык, найти работу для открытия рабочей визы и перейти на Tier 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейти с Tier 5 на Tier 2 без выезда из UK нельзя.

 

Спасибо большое за ответ.

 

Вы правы, Tier 2 - это то, что нас интересует.

Просто нам посоветовали открыть Tier 5, так как ее легче открыть, не требует сертефиката по языку.

Затем, уже здесь, на протяжении ее действия, сдать язык, найти работу для открытия рабочей визы и перейти на Tier 2.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...