Перейти к содержанию



liber8

Utlevél для ребенка в семье венгра и украинки.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане!

В семье "новообращенного" венгра-украинца и украинки родился ребенок, в Украине.

Прошу помощи добрым словом как ребенку получить Utlevél.

Куда обращатся, какие документы собирать....

У меня с венгерскими корнями и языком проблем нет, гражданство получил без сомнительных процедур.

У супруги с языком и корнями не сложилось.... поэтому даже и не подавалась.

Теперь вот хотим ребеночку помочь приобщится к европейскому сообществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане!

В семье "новообращенного" венгра-украинца и украинки родился ребенок, в Украине.

Прошу помощи добрым словом как ребенку получить Utlevél.

Куда обращатся, какие документы собирать....

У меня с венгерскими корнями и языком проблем нет, гражданство получил без сомнительных процедур.

У супруги с языком и корнями не сложилось.... поэтому даже и не подавалась.

Теперь вот хотим ребеночку помочь приобщится к европейскому сообществу.

В ближайшее консульство записываетесь на оформление утлевела.С собой хоношиташи окирот,ваш утлевел,локцим,СОР ребенка+перевод на венгерский.Присутствие супруги обязательно,она должна дать согласие на оформление.Заодно можете заказать венгерское СОР ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее консульство записываетесь на оформление утлевела.С собой хоношиташи окирот,ваш утлевел,локцим,СОР ребенка+перевод на венгерский.Присутствие супруги обязательно,она должна дать согласие на оформление.Заодно можете заказать венгерское СОР ребенка.

Насколько я знаю, в первую очередь надо оформить СоБ венгерское и только потом подавать на гражданство ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в первую очередь надо оформить СоБ венгерское и только потом подавать на гражданство ребёнка.

 

Ребёнку не надо подавать на гражданство, потому что он в момент рождении уже гр. Венгрии. Подавать документы надо на получение документов для ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...