Перейти к содержанию



Lidok

Помогите советом, пожалуйста, очень прошу!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите, пожалуйста, по такому вопросу. У меня муж улетел 3 мес назад в США по туристической визе вместе с мамой (потому что так был самый большой шанс, что дадут визу). Теперь я хочу подавать на визу с мамой или папой (потому, что одной девушке не дадут визу). У нас разные фамилии и я прошу совета, может мне не вписывать, что я замужем, ведь он в Америке. Или вписать, но придумать историю, что он уже вернулся с Америки (или прилетел с Мексики - ведь так американцы не будут точно знать летел ли он назад). А я типа теперь тоже хочу попутешествовать, а не поехали вместе, потому что в нас время отпуска не совпало.

Друзья, какие у вас взгляды на эту ситуацию? Помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бони и Клайд - приключения в америке)))

 

А если серъезно. На собеседовании лучше не врать. Там же тоже люди сидят. При чем подготовленные к именно таким как Вы с удивительными историями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бони и Клайд - приключения в америке)))

 

А если серъезно. На собеседовании лучше не врать. Там же тоже люди сидят. При чем подготовленные к именно таким как Вы с удивительными историями.

А почему не дают одним девушкам? Мне дали, тем более, что Вы замужем. Укажите это в анкете, возьмете его копии документов, совместное имущество. Скажите что у него есть виза, теперь и Вам хочется с ним поездить по миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...