Перейти к содержанию



emigrant007

Прохождение границы Польши по тур.визе?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Есть польский туристический мультик. Последний раз по нему катался осенью прошлого года. Все время через Польшу.

 

Прочитал, что теперь Польша ужесточила правила пересечения границы. Еду рейсовым автобусом через Ягодин. Страховка есть.

 

Внимательно прочитал новые правила получения визы (и, соответственно, границы) http://forum.chemodan.ua/go.php?to=http://...k/schen_perelik Но остались вопросы:

 

1. На сколько дней минимум требуется бронь отеля в Польше со 100% оплатой? - я понимаю, что достаточно и одного, но как по мне это подозрительно для погранцов если ехать с багажом.

2. Требуют ли обратный билет? - ранее требовали

3. Подойдет ли любой отель/хостел? Или должна быть минимальная стоимость? - не указано в правилах

4. Какие документы нужны с отеля? Названия документов и их вид (копии, с мокрыми печатями, на фирм.бланках)? - указан e-voucher (я так понимаю, распечатка с сайта), а вот если брать в самом отеле, не указано. Кроме того не совсем понятна фраза "подача документів на підставі бронювання в туристичному Інтернет-порталі можливе за умови надання видруку з порталу і підтвердження принаймні 50% оплати (переказ, рахунок, тощо)". Что имеется в виду под этим подтверждением? Документ из банка с печатью? Или распечатка с сайта банка?

5. Что-то еще? - касающееся Ягодина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...