Перейти к содержанию



Alex

Археологическое открытие в Австралии

Рекомендуемые сообщения

По сообщению австралийского офиса Daily Telegraph, вблизи города Whyalla найдены останки древнейшей цивилизации, датированные 5-м тысячилетием до н.э. Это открытие существенно меняет представление ученых об истории австралийского континента.

 

Археолог Энтони Питт, проводивший раскопки, высказал сенсационную гипотезу. По его мнению, найденное поселение по всем признакам напоминает трипольскую культуру. Были обнаружены глиняные сооружения с предположительно соломенной крышей, а также предметы обихода, такие как глиняные кувшины и чашки небольшого размера вместимостью около 100 грамм. Также на раскопках было найдено множество памятников, которых оказалось больше, чем жилых сооружений.

 

В свете этой гипотезы становится понятным тяга местными племенами бушменов к алкоголю, частое употребление звука "шо" и привычка откусить больше, чем можно съесть.

Эмиграция в Австралию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Т.е. все это является основанием с 1 апреля 2015 года существенно упростить въезд для потомков австралийских бушменов - граждан Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...