Перейти к содержанию



IgorB

Подтверждение квалификации

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане!

 

Два дня назад получил подтверждение квалификации из VETASSES по специальности "metallurgist" (234912).

 

Договор - 08.10.14

Заявление в VETASSES - 26.11.14

Подтверждение - 10.02.15

 

Собственно, я думал, что процесс подтверждение квалификация будет гораздо сложнее и дольше, но спасибо Алексею Ушакову и Марине Матушенко, вообщем, не жалею, что обратился к ним. Теперь австралийская виза превратилась для меня из научной фантастики во что-то более реальное и видимое где-то на горизонте.

Для тех кто думает стоит ли обращаться к агенту, собственно, все конечно можно подготовить самому, но я бросил это дело через месяц, т.к. возникают десятки вопросов по оформлению, написанию переводу и т.д., вообщем, это трудоемкий и времязатратный процесс, имейте это ввиду. Алексей дает очень четкие указания по подготовке документов, и на все вопросы, которые у меня появлялись, ответ я получал на следующий рабочий день, также можно позвонить по Скайпу или обычному телефону, если что-то нужно выяснить незамедлительно, т.е. время от "я хочу визу" до "я получил визу" сокращается в разы. Так что, несмотря на все сомнения в начале работы, для меня сейчас ответ очевиден - да, стоит обращаться к агенту, но у всех свои обстоятельства, так что решайте.

Удачи всем с переездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Ушакова знаю 15 лет. Человек специфический, НО... порядочный и компетентный. Душу вынет из человека (любого) :lol: , если точно уверен, что эти действия помогут получить положительный результат для клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...