Перейти к содержанию



Ghostface

Как подтвердить квалификацию?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очень хочу иммигрировать в Австралию.

Что для этого имею:

- владею хорошо английским, устным, письменным и разговорным (работа связана с постоянным общением и деловой перепиской) - набрать 7-8 по всем показателям не составит проблем

- имею диплом магистра с отличием по специальности, которая есть в SOL (национальный вуз)

- максимальный бал за возраст

Внимание вопрос. У меня совсем нет опыта работы по моей специальности в дипломе. Как подтверждается опыт? Как проверяется информация? И самое важное - можно вообще рассчитывать на положительный конечный результат? В принципе я не собираюсь в Австралии работать по специальности

Заранее спасибо за ответы

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень хочу иммигрировать в Австралию.

Что для этого имею:

- владею хорошо английским, устным, письменным и разговорным (работа связана с постоянным общением и деловой перепиской) - набрать 7-8 по всем показателям не составит проблем

- имею диплом магистра с отличием по специальности, которая есть в SOL (национальный вуз)

- максимальный бал за возраст

Внимание вопрос. У меня совсем нет опыта работы по моей специальности в дипломе. Как подтверждается опыт? Как проверяется информация? И самое важное - можно вообще рассчитывать на положительный конечный результат? В принципе я не собираюсь в Австралии работать по специальности

Заранее спасибо за ответы

С Вашим хорошим английским я уверена вам не составит труда разобраться в тонкостях подтверждения образования и специальности, которые разные в разных подтверждающих огранизациях.

 

www.immi.gov.au

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашим хорошим английским я уверена вам не составит труда разобраться в тонкостях подтверждения образования и специальности, которые разные в разных подтверждающих огранизациях.

 

www.immi.gov.au

 

Вот меня тоже интересует вопрос подтверждения диплома ИНЖИНЕРА ПО РАДИОЭЛЕКТРОНИЕ. Ибо стажа работы по специальности нет, какой минимальный стаж должен быть? Сейчас занимаюсь программированием, но опыта тоже пока мало =) Там вроде 6 лет надо опыта в этом случае. Как быть? Могу ли я иммигрировать по диплому инжинера, но по приезду работать программистом? Или для подтверждения диплома нужно 3 года опыта?

Смущает именно это: "Для подтверждения необходимо предоставить диплом с вкладышем и рекомендации, подтверждающие опыт работы, описания 3-х эпизодов вашей инженерной практики."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня тоже интересует вопрос подтверждения диплома ИНЖИНЕРА ПО РАДИОЭЛЕКТРОНИЕ. Ибо стажа работы по специальности нет, какой минимальный стаж должен быть? Сейчас занимаюсь программированием, но опыта тоже пока мало =) Там вроде 6 лет надо опыта в этом случае. Как быть? Могу ли я иммигрировать по диплому инжинера, но по приезду работать программистом? Или для подтверждения диплома нужно 3 года опыта?

Смущает именно это: "Для подтверждения необходимо предоставить диплом с вкладышем и рекомендации, подтверждающие опыт работы, описания 3-х эпизодов вашей инженерной практики."

 

Для подтверждения инженером в IEA опыт работы не обязателен. Эпизоды можно написать на основании курсовых или дипломной работы.

Эмиграция в Австралию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у меня тоже вопрос по квалификации.

Мы с женой и нашей маленькой дочкой рассматриваем все возможности переехать в другую страну. Пока что узнаем об Австралии.

 

Дело в том, что насколько я понял из SOL, наши профессии не восстрбованы. Я по образованию переводчик (английский, немецкий) диплом Киевского Иняза, факультета переводчиков.

Жена окончила Университет Шевченка по специальности - менеджер туризма, связи с общественностью.

 

У меня опыт работы с 2006 года, работал исключительно по специальности, последние 4 года работаю руководителем фирмы. Жена 3 год в декрете. Опыт работы у нее PR Manager около 3 лет.

Мне 30 лет, жене 28

Стоит ли с такими профессиями и опытом работы смотреть в сторону Австралии? Или у нас априори нет шансов?

 

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...