Перейти к содержанию



Sttorm

Как доехать в Щецин (польша)....

Рекомендуемые сообщения

бодрого времени суток. Подскажите плиз - каким образом добраться из Украины (Киев) в Щецин (Польша). гугл уже замучил - он ничего толкового мне не советует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бодрого времени суток. Подскажите плиз - каким образом добраться из Украины (Киев) в Щецин (Польша). гугл уже замучил - он ничего толкового мне не советует :)

Киев Львов поезд. Львов Перемышль бус 120 грн. Могу дать номер водилы. Перемышль Щецин поезд около 120 зл. можно куптть через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это единственный вариант? Или можно как то добраться до Варашавы, Врослава, Познани, а от туда уже чем то другим?

Могу дать номер водилы.

конечно же дай, лишним не будет, тем более что пока точный маршрут передвижения до пункта назначения неизвестен, может найдется другой маршрут, побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает. В Польше есть поезда с вагонами автомобилевозами, чтобы взять с собой машину в поезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это единственный вариант? Или можно как то добраться до Варашавы, Врослава, Познани, а от туда уже чем то другим?

 

конечно же дай, лишним не будет, тем более что пока точный маршрут передвижения до пункта назначения неизвестен, может найдется другой маршрут, побыстрее

По быстрее Киев Катовице авиа ВизАир а потом как-то до Щецина

Или Киев Варшава автобус а потом поезд. Но вряд-ли выйдет быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает. В Польше есть поезда с вагонами автомобилевозами, чтобы взять с собой машину в поезд?

дядя ты заблудился?

 

По быстрее Киев Катовице авиа ВизАир а потом как-то до Щецина

Или Киев Варшава автобус а потом поезд. Но вряд-ли выйдет быстро.

а по времени сколько выйдет сутки или больше? (если автобусом до варшавы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бодрого времени суток. Подскажите плиз - каким образом добраться из Украины (Киев) в Щецин (Польша). гугл уже замучил - он ничего толкового мне не советует :)

 

1.Киев (Львов) - Варшава автобус, Варшава - Щецин поезд;

2. Киев - Познань автобус, Познань-Щецин - Польски бус.

И Разные комбинации.

В любом случае пересадка будет, просто посчитать нужно , что по времени и деньгам менее затратно будет.

 

 

 

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев Львов поезд. Львов Перемышль бус 120 грн. Могу дать номер водилы. Перемышль Щецин поезд около 120 зл. можно куптть через интернет.

декабрь-автобус львов (ж.д. вокзал)-шегини 28 грн. ..пешком переход... медика-пшемисль 2.5 злотих (15 грн) автобус.. дальше проблем нет по Польше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По быстрее Киев Катовице авиа ВизАир а потом как-то до Щецина

.....

 

Слышал что этого самолета сейчас нет.?!

 

......

Или Киев Варшава автобус а потом поезд. Но вряд-ли выйдет быстро.

 

Если не считать самолет то это самый быстрый способ. И самый дешевый наверное.

Товарищ !

Верь - пройдет она:

и демократия, и гласность,

И вот тогда госбезопасность

припомнит Ваши имена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолет - исключаем однозначно!!!

буду рассматривать поезд и автобус, но больше наверное склоняюсь к поезду и поспать можно и походить.

подскажите сколько времени займет путешествие в Щецин - приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолет - исключаем однозначно!!!

буду рассматривать поезд и автобус, но больше наверное склоняюсь к поезду и поспать можно и походить.

подскажите сколько времени займет путешествие в Щецин - приблизительно.

ночью еду во львов на поезде потом днем переехать границу по гулять немного по перемышлю и ночь до щецина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декабрь-автобус львов (ж.д. вокзал)-шегини 28 грн. ..пешком переход... медика-пшемисль 2.5 злотих (15 грн) автобус.. дальше проблем нет по Польше

Да это самый дешевый способ. Но когда у тебя большая сумка и ездишь раз в пол года то лучше переплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где купить билет на поезд из варшавы в щецин, найти в гугле не могу

 

<noindex>http://rozklad-pkp.pl/</noindex> тут расписание, и можно сразу оформить билет, если без пересадок - <noindex>http://www.intercity.pl/pl/</noindex> , если с пересадками, только в кассе.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://rozklad-pkp.pl/</noindex> тут расписание, и можно сразу оформить билет, если без пересадок - <noindex>http://www.intercity.pl/pl/</noindex> , если с пересадками, только в кассе.

Можно купить билет распечатать и сразу в поезд. Платил даже гривневой картой привата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декабрь-автобус львов (ж.д. вокзал)-шегини 28 грн. ..пешком переход... медика-пшемисль 2.5 злотих (15 грн) автобус.. дальше проблем нет по Польше

Львов-Шегыни я платил 27 гривен, бусик Медика-Пшемышль 2 злотых. И с Пшемышля до Щецина 80 злотых поезд 17 часов идёт. Самый дешёвый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бодрого времени суток. Все сайты которые выложены в теме - только информационного характера или там можно купить билет на поезд из пшемысля в щецин. Нужен билет на поезд на 2 марта после 15:00 (отправление) Может есть добрые люди которые помогут точнее покажут где купить или забронировать билет на поезд. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бодрого времени суток. Все сайты которые выложены в теме - только информационного характера или там можно купить билет на поезд из пшемысля в щецин. Нужен билет на поезд на 2 марта после 15:00 (отправление) Может есть добрые люди которые помогут точнее покажут где купить или забронировать билет на поезд. Заранее благодарен.

 

Боброго и вам!)

 

<noindex>http://intercity.pl/ru/</noindex>

вот, официальный сайт, там можно и купить и что угодно.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо но этот сайт не работает, целое утро долбусь но Увы (((

 

Перед тем как вам его посоветовать я его проверил и поискал там поезда. Все работало и сейчас сайт доступен.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...