Перейти к содержанию



Enzo

Венгерское свидетельство о рождении

Рекомендуемые сообщения

Добрий вечір, шановні форумчани!!! скажіть будь ласка, хто в курсі, через скільки часу після отримання утлевела можуть бути готові СОР і СОБ? я так розумію періодично треба заїїжати і питати туди, де подавася. ніхто не може точно сказати і навіть в консульстві один працівник сказав що через 2 роки і інший через 2 місцяі. може хтось підсказати? дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий вечір, шановні форумчани!!! скажіть будь ласка, хто в курсі, через скільки часу після отримання утлевела можуть бути готові СОР і СОБ? я так розумію періодично треба заїїжати і питати туди, де подавася. ніхто не може точно сказати і навіть в консульстві один працівник сказав що через 2 роки і інший через 2 місцяі. може хтось підсказати? дякую.

 

Середній термін - 2 роки. Може, в когось і за 2 місяці, але я з таким не стикався. Хоч подавалися в Угорщині, тим не менше СОР і СОБ отримали в консульстві. Раптово прийшов лист з проханням підійти до консульства без пояснень, а там видали свідоцтва. Сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий вечір, шановні форумчани!!! скажіть будь ласка, хто в курсі, через скільки часу після отримання утлевела можуть бути готові СОР і СОБ? я так розумію періодично треба заїїжати і питати туди, де подавася. ніхто не може точно сказати і навіть в консульстві один працівник сказав що через 2 роки і інший через 2 місцяі. може хтось підсказати? дякую.

СОР и СОБ не отправляют, если присягу принимали не в консульстве\посольстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в местную администрацию по месту проживания.

 

 

На форуме нашел вот этот адрес электронной почты (Писать на это мыло: [email protected]). Кто знает/кто писал им - они после отправляют СОР по ЕС? Или хотя бы в консульство Венгрии в ЕС, что бы там можно было забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...