Перейти к содержанию



matt1128

Что нужно от американца для приглашения?

Рекомендуемые сообщения

Добрий день.Що потрібно від американця щоб мені відкрили гостьову візу B1?Заздалегідь дякую.

Ничего. Открытие визы зависит только от вас.

Гостевая виза, она же туристическая - B2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ехать по приглашению в гости к американцу.Что нужно ему вислать мне чтоби я предоставил в посольство?Знаю что нужно приглашение в любой форме.А что еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ехать по приглашению в гости к американцу.Что нужно ему вислать мне чтоби я предоставил в посольство?Знаю что нужно приглашение в любой форме.А что еще нужно?

Вам уже ответили, что ничего от американца не нужно. Большая вероятность того, что у вас даже не попросят показать приглашение от вашего друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я еду в США к знакомому то нужно приглашение от знакомого где он пишет что берет на себя оплату за мое проживание и остальные разходы.Вы что то путаете что ничего не нужно.Если так то какая тогда цель поездки?Где потверждение что меня ждут.?Интерсует пакет документов для того чтоб точно дали визуB2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я еду в США к знакомому то нужно приглашение от знакомого где он пишет что берет на себя оплату за мое проживание и остальные разходы.Вы что то путаете что ничего не нужно.Если так то какая тогда цель поездки?Где потверждение что меня ждут.?Интерсует пакет документов для того чтоб точно дали визуB2?

Раз знаете, то зачем спрашиваете? Тогда вперед.

Кому нужны какие-то подтверждения? Цель обычная - поехать повидать друга, что в этом удивительного?

Если он возьмет на себя все расходы, то значит вам еще больше не поверят в консульстве.

Без такого приглашения шансы 50 на 50. А если в специальное приглашение заглянут, то дадут вряд ли. Выбор прост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то слишком печально.Как лучше оформить приглашение американцу чтоб оно подошло посольству?

Ну Вам же уже сказали, что никакого приглашения посольству не надо. И требований к нему никаких нет. Ну зайдите на сайт посольства и сами поищите где там это требование. Если найдете, то приведите ссылку.

Мало того, если Вы собираетесь ехать к американцу полностью за его счет, то виза Вам скорее всего не светит. В посольстве на собеседовании будут оценивать Вас и наличие у Вас сильных связей с Родиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то слишком печально.Как лучше оформить приглашение американцу чтоб оно подошло посольству?
Ничего "подойти" не может - от американца никак не зависит дадут вам визу или нет.

Зависит только от вас - вашей стабильности ( работа, семья, дома, родители, жена, зарплата и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...